Сайты для поиска работы через Интернет

Сайты для поиска работы через Интернет

Одним из видов сайтов в Интернете, являются рекрутинговые порталы. Такой вид web-ресурсов появился на заре глобальной паутины. Одним из рекрутинговых порталов, является NormalJob.ru. Раньше основными средствами для поиска работы и подбора персонала, были газеты и журналы. С развитием информационных технологий ситуация поменялась кардинальным образом. В XXI веке всё больше и больше людей для поиска работы и персонала, пользуются электронными изданиями. Порталы по трудоустройству помогают находить работу соискателям. Кадровые web-сервисы являются незаменимым инструментом для HR-менеджеров. При помощи таких сервисов рекрутёры подбирают сотрудников.

NormalJob.ru - обладает разнообразными инструментами, которые будут полезны соискателям и работодателям. Совсем недавно был внедрён каталог статей. Этот раздел может быть полезен как соискателям, так и рекрутерам. Каталог статей, содержит познавательные статьи о поиске работы и подборе персонала. Так же здесь публикуются аналитические данные. Раздел статей рассчитан, как на опытных соискателей, так и на тех, кто только начинает свой карьерный путь.

Кроме каталога статей, на сайте был создан новостной раздел. В нём размещаются свежие обзоры, посвященные трудоустройству и поиску персонала. Все материалы перед размещением проходят проверку модераторами портала НормалДжоб.ру. Все публикуемые обзоры берутся из проверенных официальных источников. Новостной раздел, является площадкой для осуждения интересных событий в мире кадров.

Для связи с пользователями, создан специальный раздел обратной связи. Там можно отправить пожелания или предложения по работе сервиса. Кроме того, есть возможность связаться с администрацией web-портала по электронной почте, адрес которой указан в контактной информации.

С технической точки зрения сервис стал работать быстрее и эффективнее. Улучшение показателей производительности интернет-сервиса, стало возможным благодаря переоснащению программного обеспечения. Модернизация поисковых фильтров позволила уменьшить процент нахождения не релевантных предложений по работе. Для поиска работы в Санкт-Петербурге, Москве или другом городе, можно обратиться на сайт NormalJob.ru. Виртуальный сервис обладает базой полезных материалов. Есть возможность размещать объявления о поиске работы или о наборе сотрудников.

Оставьте свой отзыв:




Добавить новый комментарий (максимально 1000 символов):



Свежие публикации
Новые материалы

Реклама на фейсбук её цена и основные преимущества использования данного маркетингового инструмента

Если вы желаете привлечь пользователей на свой аккаунт в Instagram или Facebook, желаете продавать свои услуги или товары, возможно, вам нужно повысить узнаваемость и репутацию вашего бренда, компании, магазина тогда вам нужна реклама Фейсбук.


Если нужен серьезный результат, то контекстная Реклама в Гугл от «Reklama UP» предложит вам лучшее

Контекстная реклама — самый эффективный способ сконцентрировать внимание потенциальных клиентов на одном виде товаров или услуг. После создания своего первого сайта, вам, несомненно, захочется, чтобы он начал приносить прибыль и желательно в больших объемах. Конечно, со временем ...


Оздоровительный тур в Санкт-Петербург: выбираем отель правильно

У каждого человека с возрастом возникает потребность во внимательном отношении к состоянию собственного здоровья, и даже самый крепкий организм нуждается в профилактике. Самые распространенные поводы — это лечение зубов, коррекция осанки и борьба весом.


Статьи за май 2021 года


Статьи за январь 2020 года