Комплексное видеонаблюдение офисных помещений

Офисные помещения несомненно нуждаются в видеонаблюдении. Статистика показывает, что в офисах действительно случаются кражи — и не только канцелярских товаров, а довольно крупногабаритной техники. Камеры помогут выявить виновников, а также существенно повысить производительность труда, так как сотрудники фирмы, зная о наличии видеокамер в офисе, более ответственно подходят к выполнению своих рабочих обязанностей.


Установка видеонаблюдения

Надо сказать, что решение установить в офисе видеокамеры, не всегда радует сотрудников! Многие ссылаются на то, что видеонаблюдение в офисе создаёт дискомфорт и ущемляет личную свободу. Это предрассудки, не имеющие никаких обоснований, камеры стимулируют и несут характер безопасности в первую очередь сотрудников компаний. К примеру, можно поговорить о системе централизованного видеонаблюдения в местах общего пользования, а именно метро, автобусы, улицы, автомагистрали. Данные системы стимулируют граждан к порядку и контролю в первую очередь себя и окружающего общества. Но всему есть альтернативы и небольшие уловки, в таких случаях можно приобрести мини-камеры, которые практически незаметны.

Схемы установки-настройки виденаблюдения:

1. Система цифрового видеонаблюдения
Система цифрового видеонаблюдения
2.Аналоговые системы видеонаблюдения
Аналоговые системы видеонаблюдения

Если скрывать факт наблюдения не нужно, то можно отдать предпочтение модульным камерам без корпуса. Наши специалисты с легкостью помогут вам определиться с выбором необходимой системы видеонаблюдения согласно вашим требованиям и запросам, предъявляемым к вашей безопасности, безопасности ваших сотрудникам и вашего имущества.

По вашим требованиям к системе видеонаблюдения создается проект, над которым работают специалисты двух сторон (заказчик/исполнитель). Все просчитывается и документируются, на основании этих документов формируется техническое задание. Техническое задание по установке и настройке видеонаблюдения отображаются все пожелание заказчика к оборудованию, прорисовываются схемы прокладки кабеля и монтажа камер (документируется высота камер, направления обзора камер и т.д.), настройка хранилищ и удаленное управление системой наблюдения.

Компания OUXI GROUP профессионально оказывает полный комплекс услуг по монтажу и обслуживанию систем видеонаблюдения. Системы видеонаблюдения, предлагаемые нашей компанией, - масштабируемые, высококачественные, современные, отвечают всем требованиям к системам безопасности.

Оставьте свой отзыв:




Добавить новый комментарий (максимально 1000 символов):



Отзывы (всего 2 шт.):

  1. Комплексное видеонаблюдение офисных помещений
    Виталий

    Виталий:
    14:43:54 16-01-2016

    График работы офиса: пн-пт с 9:00 до 20:00

    Телефон:8 (495) 741-86-26 (секретарь)
    Телефон: 8 (929) 676-93-74 (по вопросам сотрудничества)

    Ответить

  2. Комплексное видеонаблюдение офисных помещений
    Виталий

    Виталий:
    14:41:16 16-01-2016

    Сервисный центр OUXI GROUP
    Наша компания предоставляет услуги как по установке/настройке систем видеонаблюдения, так и гарантийном обслуживании Ваших систем. Мы предоставляем полный спектр услуг, от консультаций, удаленного администрирования до выезда мастеров нашей компании 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

    Ответить

  • 1
Свежие публикации
Новые материалы

Реклама на фейсбук её цена и основные преимущества использования данного маркетингового инструмента

Если вы желаете привлечь пользователей на свой аккаунт в Instagram или Facebook, желаете продавать свои услуги или товары, возможно, вам нужно повысить узнаваемость и репутацию вашего бренда, компании, магазина тогда вам нужна реклама Фейсбук.


Если нужен серьезный результат, то контекстная Реклама в Гугл от «Reklama UP» предложит вам лучшее

Контекстная реклама — самый эффективный способ сконцентрировать внимание потенциальных клиентов на одном виде товаров или услуг. После создания своего первого сайта, вам, несомненно, захочется, чтобы он начал приносить прибыль и желательно в больших объемах. Конечно, со временем ...


Оздоровительный тур в Санкт-Петербург: выбираем отель правильно

У каждого человека с возрастом возникает потребность во внимательном отношении к состоянию собственного здоровья, и даже самый крепкий организм нуждается в профилактике. Самые распространенные поводы — это лечение зубов, коррекция осанки и борьба весом.


Статьи за май 2021 года


Статьи за январь 2020 года