Хостелы Москвы

На юго-востоке Европы находится государство с чудесной природой, множеством пляжей и уникальной культурой. Оно расположено на Балканском полуострове и омывается Адриатическим морем. По-итальянски она называется Монтенегро, у нас же более распространена как Черногория.

С каждым годом популярность страны увеличивается, особенно много людей стремятся попасть в период «бархатного» время– в августе. Люди по достоинству оценили песочные прелести Черногории. Погода в это время довольно спокойная – не выше 25-30оС, она будет комфортна как взрослому, так и ребенку, вода же порадует 25оС. Море теплое, прозрачное и чистое встретит вас на песчаных, галечных и асфальтированных пляжах.

Также можно отдохнуть активно. К вашим услугам дайвинг, сплавление по реке, альпинизм, пешие прогулки. это не просто интересные приключения, но и лечение: свежий воздух, прекрасные виды и сбалансированная нагрузка благотворно действуют на организм.

Фрукты и овощи здесь отличные, полезные. Август богат на сливы, инжир,  виноград и смокву. Акцент в кулинарии сделан на овощах и мясе, которые местные жители просто обожают. Самыми популярными из традиционных являются отбивная (плескавица), жаркое из баранины и ягнятины, ветчина и колбаски. В Скадарском озере водится уклейка, из которой готовят наивкуснейшее блюдо. Слава о нем идет по всей стране, поэтому обязательно попробуйте. Алкоголь здесь так же в чести: знаменитое белое вино «Krstac», пиво «Nikshichko», традиционные напитки лозовач и ракия.

Приехав в августе в Черногорию, вы можете посетить несколько мероприятий, которые планируют провести в разных городах страны.
Тиват: 1. Модный показ «Modus Moda Vivendi»
2. Театральный фестиваль «Культурное лето»;
Будве – театральный фестиваль «Театральный город»;
Герцег-Нови – кинофестиваль;
Цетине – международный кинофестиваль;
Биено-Поле – международный фестиваль тамбуриновых оркестров;
Котор – международный летний карнавал;
Ульцинь – музыкальный праздник вина и рыбы;
Рожае – фестиваль электронной музыки «Entrance»;
Бар – турнир по женскому волейболу «Кубок Порта»;
Жалябка – ралли на джипах.

Обеспокоиться туром, отелем и билетами следует заранее, так как претендентов на такой чудесный отдых много. Поклонники Черногории начинают бронировать следующий тур на август сразу после возвращения. Последуйте их примеру и насладитесь отличным отдыхом.

Посетите также Москву и остановитесь в хостеле в Москве Сафари.

Оставьте свой отзыв:




Добавить новый комментарий (максимально 1000 символов):



Свежие публикации
Новые материалы

Реклама на фейсбук её цена и основные преимущества использования данного маркетингового инструмента

Если вы желаете привлечь пользователей на свой аккаунт в Instagram или Facebook, желаете продавать свои услуги или товары, возможно, вам нужно повысить узнаваемость и репутацию вашего бренда, компании, магазина тогда вам нужна реклама Фейсбук.


Если нужен серьезный результат, то контекстная Реклама в Гугл от «Reklama UP» предложит вам лучшее

Контекстная реклама — самый эффективный способ сконцентрировать внимание потенциальных клиентов на одном виде товаров или услуг. После создания своего первого сайта, вам, несомненно, захочется, чтобы он начал приносить прибыль и желательно в больших объемах. Конечно, со временем ...


Оздоровительный тур в Санкт-Петербург: выбираем отель правильно

У каждого человека с возрастом возникает потребность во внимательном отношении к состоянию собственного здоровья, и даже самый крепкий организм нуждается в профилактике. Самые распространенные поводы — это лечение зубов, коррекция осанки и борьба весом.


Статьи за май 2021 года


Статьи за январь 2020 года