Где лучше всего приобретать аккаунты FIFA 2018

Чтобы поиграть в популярный футбольный симулятор Fifa 2018, необходимо купить игру и зарегистрировать аккаунт. Всего в версии 2018 года присутствует 51 национальная сборная, 32 являются полностью лицензированные, ещё 19 сборных частично лицензированные. По-прежнему, вы можете самостоятельно формировать команды, покупать и продавать игроков и, конечно же, зарабатывать деньги, чтобы делать все для прокачки команды. Если вы хотите начать играть с определенного этапа или, например, сразу же после знакомства с игрой получить топовый состав игроков, советуем вам купить аккаунты Fifa. Торговля игровыми аккаунтами является весьма распространенным явлением в сети, несмотря на то, что официально продавать или покупать учетные записи запрещено.

Сделка купли-продажи аккаунта, как правило, проходит по следующему сценарию: покупатель выбирает аккаунт в зависимости от своих требований, связывается с продавцом. Переводит деньги, а продавец высылает ему данные для входа в учетную запись или, если речь идет об интернет-магазине, на электронную почту приходит ключ в виде QR-кода, который покупатель затем должен активировать.

Почему лучше покупать аккаунты в интернет-магазинах?

Чаще всего игровые аккаунты покупают через специализированные интернет-магазины. Во-первых, это удобно: здесь всегда большой выбор учетных записей на любой вкус и кошелек. Во-вторых, магазины часто проводят различные акции, выплачивают бонусы, делают скидки постоянным покупателям. Например, вы можете получить в качестве бонуса дополнительную игру или скидку на следующую покупку и т.п. К тому же, при покупке аккаунта Fifa через интернет-магазин практически исключена вероятность обмана.

Магазины дорожат своей репутацией и стараются, чтобы клиенты оставались довольны сотрудничеством. Если вы совершили покупку в магазине и остались довольны сервисом, не поленитесь оставить положительный отзыв. Во-первых, владельцы магазина будут знать, что работают в правильном направлении, во-вторых, вы сделаете доброе дело для будущих покупателей: прочитав ваш отзыв, они совершат покупку.

Если вы еще никогда не пробовали играть в Fifa, но горячо любите футбол, тогда вам нужно как можно скорее это исправить! Вы будете поражены, насколько много возможностей предоставляет эта игра. Вы можете собрать всех звезд мирового футбола в одной команде и одерживать победы на самых главных чемпионатах! Если вы выберите правильную экономическую стратегию развития команды, то сможете хорошо зарабатывать и собрать как можно скорее команду своей мечты.

Не советуем вам распространяться о купленных аккаунтах, так как официально передача учетных записей запрещена. Вы можете получить блокировку. Если вы ни разу не пробовали играть в Fifa, не стоит сразу же покупать самый дорогой акк с супер-сильной командой. Выберите что-нибудь дешевле или, если есть такая возможность, попросите аккаунт на время у кого-нибудь из своих друзей. Тогда вы немного освоитесь и сможете определиться, стоит ли вообще совершать покупку.

Оставьте свой отзыв:




Добавить новый комментарий (максимально 1000 символов):



Свежие публикации
Новые материалы

Реклама на фейсбук её цена и основные преимущества использования данного маркетингового инструмента

Если вы желаете привлечь пользователей на свой аккаунт в Instagram или Facebook, желаете продавать свои услуги или товары, возможно, вам нужно повысить узнаваемость и репутацию вашего бренда, компании, магазина тогда вам нужна реклама Фейсбук.


Если нужен серьезный результат, то контекстная Реклама в Гугл от «Reklama UP» предложит вам лучшее

Контекстная реклама — самый эффективный способ сконцентрировать внимание потенциальных клиентов на одном виде товаров или услуг. После создания своего первого сайта, вам, несомненно, захочется, чтобы он начал приносить прибыль и желательно в больших объемах. Конечно, со временем ...


Оздоровительный тур в Санкт-Петербург: выбираем отель правильно

У каждого человека с возрастом возникает потребность во внимательном отношении к состоянию собственного здоровья, и даже самый крепкий организм нуждается в профилактике. Самые распространенные поводы — это лечение зубов, коррекция осанки и борьба весом.


Статьи за май 2021 года


Статьи за январь 2020 года