Мощный инструмент для архивирования файлов

Существует огромное количество форматов файлов. В случае работы с большим объемом данных следует задуматься о том, чтобы купить WinZIP на windows-soft.ru. Это программа позволяет упростить задачу по архивированию файлов, их защите и отправке. Она имеет довольно много функций, о которых поговорим далее.

Функции программы

Несмотря на то, что программа относительно проста и не занимает много места на жестком диске, купить WinZIP 19 pro решают пользователи, которым нужно систематизировать управление данными. К основным функциям программы можно отнести:

  1. Сжатие и распаковка любых форматов файла. Сжатием файлов занимаются в случае необходимости объединения нескольких в один пакет с уменьшением общего размера. Купить WinZIP 19 на windows-soft.ru решают по причине того, что эта программа позволяет проводить сжатие файлов на удаленном сервере или в облаке. При этом она читает практически все возможные форматы сжатия. Важным моментом является то, что степень сжатия может быть очень высокой – это позволяет сохранить свободное место на физическом носителе.
  2. Распаковка проводится также на локальном или сетевом диске, в облачно хранилище.
  3. Программа интегрируется в другие продукты. Примером можно назвать использование World-файлов, где также можно вставлять запакованные файлы.
  4. Для установки на планшет купить WinZIP 19 на windows-soft.ru по причине того, что программа работает на сенсорных устройствах, оптимизируется под разрешение экрана и изменение ориентации.
  5. Программа стала многофункциональной, так как имеет собственный почтовый клиент для контроля отправленных и приходящих файлов. Также встроенный клиент позволяет сразу публиковать документы или другие файлы на площадке одной из социальных сетей. Весь процесс можно автоматизировать, есть система оповещения.
  6. Новая функция придется по вкусу пользователям, которые часто работают со сканером. Купить WinZIP 19 решают по причине быстрого сжатия отсканированного документа и его отправку в указанное место: локальный, сетевой диск или хранилище. При сжатии может быть установлен один из наиболее распространенных форматов.
  7. Архиватор напрямую взаимодействует с наиболее популярными сервисами облачного хранения.

Вышеприведенные моменты определяют то, что архиватор имеет большое количество функций, способен заменить другие мало функциональные программы. При этом он не требователен к мощности компьютера или иного устройства, занимает мало места, имеет понятный интерфейс.

Функция защиты

Передаваемые файлы в сети могут быть перехвачены злоумышленниками. Для предотвращения огласки передаваемой информации проводится ее кодирование. Купить WinZIP 19 pro можно для кодировки отправляемых файлов почтой или через иное подключение. К особенностям кодировки файлов можно отнести:

  1. При создании PDF-файла проводится сжатие изображения и нанесения водяных знаков.
  2. Предотвратить доступ посторонних лиц к файлу стало возможно после внедрения защиты банковского уровня, которая предусматривает использование 256- или 128-битный ключ доступа. При необходимости можно самостоятельно создать политику паролей с установкой их сложности. Программа будет автоматически шифровать все передаваемые файлы, ключ для них можно выслать получателю.
  3. На отдельные изображения также добавляются водяные знаки.

Рассматриваемый архиватор – сложная многофункциональная программа по работе с файлами. Ее используют во всем мире как альтернативу стандартного проводника или архиватора операционных систем.

Оставьте свой отзыв:




Добавить новый комментарий (максимально 1000 символов):



Свежие публикации
Новые материалы

Реклама на фейсбук её цена и основные преимущества использования данного маркетингового инструмента

Если вы желаете привлечь пользователей на свой аккаунт в Instagram или Facebook, желаете продавать свои услуги или товары, возможно, вам нужно повысить узнаваемость и репутацию вашего бренда, компании, магазина тогда вам нужна реклама Фейсбук.


Если нужен серьезный результат, то контекстная Реклама в Гугл от «Reklama UP» предложит вам лучшее

Контекстная реклама — самый эффективный способ сконцентрировать внимание потенциальных клиентов на одном виде товаров или услуг. После создания своего первого сайта, вам, несомненно, захочется, чтобы он начал приносить прибыль и желательно в больших объемах. Конечно, со временем ...


Оздоровительный тур в Санкт-Петербург: выбираем отель правильно

У каждого человека с возрастом возникает потребность во внимательном отношении к состоянию собственного здоровья, и даже самый крепкий организм нуждается в профилактике. Самые распространенные поводы — это лечение зубов, коррекция осанки и борьба весом.


Статьи за май 2021 года


Статьи за январь 2020 года