Особенности сайта для компании по перевозкам

Каждая современная компания, которая хочет продвигать свои услуги и привлечь большое количество заказчиков, должна иметь собственный сайт в интернете. Круглосуточная и ежедневная доступность, корректное отображение всех страниц – не единственные требования, которым должен соответствовать качественный веб-ресурс. Создание профессиональных сайтов – специфическая услуга, которая требует особого подхода.

Конкуренция среди современных перевозчиков очень жесткая, ведь транспортная индустрия постоянно совершенствуется и развивается. Разработка сайта для перевозчика в нашей компании - это не просто использование обычного шаблона, характерного для других отраслей. Для клиента такой организации дизайн зачастую не имеет большого значения, гораздо важнее подробная информация об услугах, наличие контактных данных и отзывов.

Самый лучший сайт для транспортной компании

Создавая его, мы делаем акцент на специфике перевозок, основываясь на запросах потенциальных клиентов.

Структура сайта перевозчика должна быть продуманной, и включать следующие разделы:

  • Информация об автопарке, перечень технических характеристик каждой марки автомобиля, фотографии.

  • Цены. Одной информации о расценках недостаточно, для большего удобства можно разместить форму онлайн-расчета приблизительной стоимости услуг. Интерактивный калькулятор – один из эффективных продажных инструментов, ведь клиенту не придется тратить много времени на изучения прайса.

  • Сведения о компании – опыте, принципах работы, истории, подробный перечень оказываемых услуг с фотографиями. Для многих заказчиков важна информация о лицензии, сопроводительная документация – их размещение свидетельствует о стабильности и ответственности вашей фирмы.

  • Контакты. Одного адреса и номера телефона недостаточно. Возможность перехода на вашу страницу в социальной сети, схема проезда в виде Яндекс или Гугл -карты – все это присутствует на современных сайтах.

  • Отзывы. Здесь важно сделать акцент на реальности человека, оставившего отзыв. Прекрасный вариант – комментирование через аккаунт в социальной сети. Не обязательно много отзывов, достаточно нескольких, но информативных и написанных простым, человеческим языком.

Наша компания разработает структуру и функционал вашего сайта, исходя из особенностей и специфики деятельности организации.

Оставьте свой отзыв:




Добавить новый комментарий (максимально 1000 символов):



Свежие публикации
Новые материалы

Реклама на фейсбук её цена и основные преимущества использования данного маркетингового инструмента

Если вы желаете привлечь пользователей на свой аккаунт в Instagram или Facebook, желаете продавать свои услуги или товары, возможно, вам нужно повысить узнаваемость и репутацию вашего бренда, компании, магазина тогда вам нужна реклама Фейсбук.


Если нужен серьезный результат, то контекстная Реклама в Гугл от «Reklama UP» предложит вам лучшее

Контекстная реклама — самый эффективный способ сконцентрировать внимание потенциальных клиентов на одном виде товаров или услуг. После создания своего первого сайта, вам, несомненно, захочется, чтобы он начал приносить прибыль и желательно в больших объемах. Конечно, со временем ...


Оздоровительный тур в Санкт-Петербург: выбираем отель правильно

У каждого человека с возрастом возникает потребность во внимательном отношении к состоянию собственного здоровья, и даже самый крепкий организм нуждается в профилактике. Самые распространенные поводы — это лечение зубов, коррекция осанки и борьба весом.


Статьи за май 2021 года


Статьи за январь 2020 года