Нотариальный перевод в Махачкале

Нотариальный перевод в Махачкале

В последнее время количество выезжающих граждан из различных регионов России в другие страны увеличилось. Не стал исключением в этом отношении и Дагестан.

Основными причинами выезда дагестанцев за пределы Российской Федерации являются: отдых, учеба, лечение, спортивные выступления, выезд по программе культурного обмена, коммерческая деятельность и так далее.

Региональное бюро переводов в Махачкале с 2003 года предоставляет лингвистические услуги по грамотному и профессиональному перевода личных документов с последующим нотариальным заверением.

Надо отметить, что за подобной услугой в агентство переводов обращаются не только жители Махачкалы и остального Дагестана, но и немало приезжих из Чечни, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Ставропольского и Ростовского края, Осетии и из других регионов Юга России.

Квалифицированные и многоопытные специалисты многопрофильного лингвистического центра «Магдитранс» на протяжении многих лет наработали большой опыт перевода и подготовки следующих документов: общегражданские и заграничные паспорта, свидетельства о рождении, свидетельства о заключении брака, справки об отсутствии судимости, дипломы, аттестаты, водительские удостоверения, медицинские справки и так далее.

Для оформления заказа в компании «Магдитранс» вам достаточно отправить исходный документ к нашему исполнителю по вацапу или электронной почте.

В течение одного часа специалисты профессионального бюро переводов «Магдитранс» переведут ваш документ и отправят к нотариусу для юридического заверения.

После этого, клиент может подъехать к нотариусу по указанному адресу, забрать готовый документа и на месте рассчитаться за выполненную работу.

В отличие от многих исполнителей мы не требуем с клиента денег за еще невыполненную работу. Кроме того, расценки на перевод юридических, научно-технических, финансовых, медицинских документов в нашем бюро являются самыми низкими на переводческом рынке России.

Следует напомнить, что стоимость перевода паспорта в нашем агентстве с любого языка на русский язык не превышает 700 рублей.

Стандартная цена нотариального заверения одного документа в Махачкале составляет 300 рублей. Таким образом, стоимость окончательного составления одностраничного документа составляет 900 рублей.

Чтобы получить дополнительные справки вы можете позвонить по сотовому телефону 8 903 424 29 15!

Источник: http://magditrans.ru

Оставьте свой отзыв:




Добавить новый комментарий (максимально 1000 символов):



Свежие публикации
Новые материалы

Реклама на фейсбук её цена и основные преимущества использования данного маркетингового инструмента

Если вы желаете привлечь пользователей на свой аккаунт в Instagram или Facebook, желаете продавать свои услуги или товары, возможно, вам нужно повысить узнаваемость и репутацию вашего бренда, компании, магазина тогда вам нужна реклама Фейсбук.


Если нужен серьезный результат, то контекстная Реклама в Гугл от «Reklama UP» предложит вам лучшее

Контекстная реклама — самый эффективный способ сконцентрировать внимание потенциальных клиентов на одном виде товаров или услуг. После создания своего первого сайта, вам, несомненно, захочется, чтобы он начал приносить прибыль и желательно в больших объемах. Конечно, со временем ...


Оздоровительный тур в Санкт-Петербург: выбираем отель правильно

У каждого человека с возрастом возникает потребность во внимательном отношении к состоянию собственного здоровья, и даже самый крепкий организм нуждается в профилактике. Самые распространенные поводы — это лечение зубов, коррекция осанки и борьба весом.


Статьи за май 2021 года


Статьи за январь 2020 года