Биддер Яндекс Директ

Биддеры для яндекс директа смотрят, в первую очередь, на стоимость по каждому конкретному ключу в течение каждой отдельной минуты. На основе показателей он биддер меняет ставку. В этом процесс есть несколько тонкостей, таких как: 

  1. Запуск изменений по выбранным ставкам требует некоторого времени. Чаще всего это от 10 до 40 минут. Поэтому сумма, которая была выставлена в одно время, будет действительна только через полчаса. А ведь к тому времени стоимость может быть уже неактуальной; 
  2. Стоимость каждого ключа показана только по прописанным ключевым фразам. Это значит, что любое изменение ключевой фразы потребует дополнительных трат. Например, ключ «наращивание ногтей» и «наращивание ногтей стоимость» - это ключи с разной стоимостью. 

Кому могут быть полезны биддеры? 

Эффективность работы биддеров и их разнообразие – это хороший старт для ключей. Биддер Яндекс Директ принесет пользу некоторым группам людей: 

  1. Каждому рекламодателю, который делает упор в своем продвижении на проработку низкочастотных запросов, а также операторов и стоп-слов. Здесь следует отметить – большинство этих ключевиков, операторов и стоп-слов проработаны; 
  2. Биддеры могут потребоваться и тем, кто собирается расширить компанию. Не рекомендуется производить проработку в момент запуска, так как это нецелесообразно. Лучше всего использовать биддеры при расширении производства. Самая простая версия биддеров для ЯД основана на еще одном сервисе – Вордстат. Только после правильных настроек можно ожидать положительных результатов; 
  3. Биддеры станут отличными помощниками для каждого, кто работает и распространяет деятельность как по одному, так и по нескольким различным регионам. Понятно, что далеко не каждая компания или предприниматель в состоянии позволить себе два или более сайтов. Держать несколько сайтов сегодня затратно, а ведь для предпринимателя важно, чтобы затраты окупались. С другой стороны, дробить несколько региональных компаний, ведущих один и тот же ресурс, будет глупо. Поэтому биддеры выполняют роль распространителей по нескольких регионам. 
  4. Биддеры подойдут тем, кто не боится конкуренции. В этом вопросе можно без сомнений сбрасывать конкурентов, бюджет которых на рекламные компании невелик. У таких компаний ставки на каждый ключ будет одной и той же. Правда, при использовании биддеров будет правильно выбирать стратегию средней стоимости за каждый клик. Эта стратегия будет самой правильной. 

После анализов и просеивания процент конкурентов будет сведен к минимуму. Но почему без биддеров любая компания обречена? Тут все просто – если у компании не будет биддеров, ее целевая аудитория снизится до минимально возможной.

Оставьте свой отзыв:




Добавить новый комментарий (максимально 1000 символов):



Свежие публикации
Новые материалы

Реклама на фейсбук её цена и основные преимущества использования данного маркетингового инструмента

Если вы желаете привлечь пользователей на свой аккаунт в Instagram или Facebook, желаете продавать свои услуги или товары, возможно, вам нужно повысить узнаваемость и репутацию вашего бренда, компании, магазина тогда вам нужна реклама Фейсбук.


Если нужен серьезный результат, то контекстная Реклама в Гугл от «Reklama UP» предложит вам лучшее

Контекстная реклама — самый эффективный способ сконцентрировать внимание потенциальных клиентов на одном виде товаров или услуг. После создания своего первого сайта, вам, несомненно, захочется, чтобы он начал приносить прибыль и желательно в больших объемах. Конечно, со временем ...


Оздоровительный тур в Санкт-Петербург: выбираем отель правильно

У каждого человека с возрастом возникает потребность во внимательном отношении к состоянию собственного здоровья, и даже самый крепкий организм нуждается в профилактике. Самые распространенные поводы — это лечение зубов, коррекция осанки и борьба весом.


Статьи за май 2021 года


Статьи за январь 2020 года