Пресс-волл стенды на волне популярности

Пресс-волл стенды на волне популярности

Компактность и простота – ключевые факторы, которые необходимо учитывать при создании любого вида рекламной продукции. Если все средства внутренней рекламы уже достигли пика своей эффективности, а вывеска над входом не притягивает внимания, то спасательным кругом станет стенд.

Стенды – один из самых первых видов наружной рекламы, который активно разрабатывался, начиная с конца восемнадцатого века. Двусторонние штендера самой простой конструкции, устойчивые информационные стойки и буклетницы, фото-фоны, выставочные стенды и многое другое – все это разнообразие наружных установок позволит вам вновь освежить интерес к своему предприятию, привлечь внимание потенциальных клиентов и показать себя с новой стороны.

Стенды пресс-волл – компактная установка, которая одновременно справляется с этими тремя важными задачами. Простой в монтаже, легкий и не занимающий много места, он сильно выделяется среди других конструкций и дает четкое представление о той или иной компании. Сфера применения таких стендов очень широка, и далеко не всегда имеет отношение к рекламе. К примеру, пресс-волл нередко можно увидеть на свадьбах, школьных мероприятиях, на светских событиях, международных выставках и конференциях; зачастую они выполняют роль фото-фона, который пользуется большим успехом во время проведения крупных ивентов.

Но в чем еще, помимо универсальности, заключается секрет их популярности и повышенного интереса? Несмотря на свои внушительные размеры, эта конструкция после демонтажа легко помещается в компактный чехол и переносится с места на место. Стенды Press-Wall могут незаметно храниться в багажнике вашего автомобиля и ожидать своего использования. При относительно небольшом весе такой стенд является достаточно устойчивым и устанавливается не только в помещениях, но и на улице, где с успехом выполняет свою функцию.

Своеобразную конкуренцию пресс-волл стенду составляет стойка roll up. Такая конструкция представляет собой каркас из скрепленных между собой алюминиевых труб и, конечно, имеет чрезвычайно маленький вес. Стенд можно установить как дополнение к выставочной установке, так как она расположена вертикально и не занимает много места, информируя посетителей о происходящем событии. Roll up стенды - это отличное решение для тех, кто не любит громоздкие конструкции с большим количеством дополнительных элементов.

 

Оставьте свой отзыв:




Добавить новый комментарий (максимально 1000 символов):



Свежие публикации
Новые материалы

Реклама на фейсбук её цена и основные преимущества использования данного маркетингового инструмента

Если вы желаете привлечь пользователей на свой аккаунт в Instagram или Facebook, желаете продавать свои услуги или товары, возможно, вам нужно повысить узнаваемость и репутацию вашего бренда, компании, магазина тогда вам нужна реклама Фейсбук.


Если нужен серьезный результат, то контекстная Реклама в Гугл от «Reklama UP» предложит вам лучшее

Контекстная реклама — самый эффективный способ сконцентрировать внимание потенциальных клиентов на одном виде товаров или услуг. После создания своего первого сайта, вам, несомненно, захочется, чтобы он начал приносить прибыль и желательно в больших объемах. Конечно, со временем ...


Оздоровительный тур в Санкт-Петербург: выбираем отель правильно

У каждого человека с возрастом возникает потребность во внимательном отношении к состоянию собственного здоровья, и даже самый крепкий организм нуждается в профилактике. Самые распространенные поводы — это лечение зубов, коррекция осанки и борьба весом.


Статьи за май 2021 года


Статьи за январь 2020 года