Обеспечение надежной защиты компьютера

С каждым годом число вредоносных программ увеличивается. Эта информация обуславливает то, что каждый владелец персонального компьютера или другого устройства с операционным обеспечением должен позаботиться о наличии эффективной защиты. Купить антивирус или скачать его взломанную версию – решение, которое нужно принять при обеспечении защиты устройства от воздействия вредоносных программ. Сразу отметим, что приобретение лицензии на антивирус является наиболее правильным решением. Рассмотрим все особенности использования лицензионной программы и взломанной.

Вопрос цены

Многие решают устанавливать взломанные антивирусные программы по причине отсутствия свободных денежных средств. Купить антивирус в магазине windows-soft.ru зачастую решают после того, как взломанная программа не смогла справиться с поставленными задачами и система была заражена.

Цена на антивирусное программное обеспечение относительна невелика. Базовый комплект антивирусной программы Касперский стоит в пределах 30% при покупке лицензии на один год. Лицензий рассчитана на один год, программа может быть установлена на несколько (чаше всего 2) компьютеров. Учитывая современные цены на услуги, в том числе онлайн, подобные затраты нельзя назвать значительными. К примеру, лицензия графического редактора может обойтись примерно в 700$.

Почему стоит покупать, а не взламывать?

Купить антивирус на windows-soft.ru следует по причине упрощенной системы приобретения инфо-продукта. Можно выделить несколько основных причин, по которым не нужно взламывать программное обеспечение:

1. Производители рассматриваемого ПО постоянно борются с распространением пиратских версий. Поэтому, даже после активации программы без приобретения лицензии, через некоторое время снова понадобится проделывать работу. Для того чтобы установить защиту и больше не вспоминать про нее можно купить антивирус на windows-soft.ru и установить его согласно рекомендациям, указанным в установочном файле.

2. Любой взлом программы приводит к значительному снижению ее надежности. Всеми любимый антивирус Касперского взламывают путем выключения защиты программы, что делает ее уязвимой ко многим вирусам.

3. Не стоит забывать и об обновлении базы данных. Купить антивирус в магазине следует для того, чтобы постоянно в автоматическом или ручном режиме обновлять базу данных. Каждую неделю появляются новые угрозы. Компания, которая занимается выпуском защиты, оперативно работает над нейтрализацией угроз и изменяет базы данных, дополняя их алгоритмами поиска.

4. Приобретение лицензии зачастую сопутствует поддержка клиента в сложных ситуациях. При возникновении неразрешимых проблем можно обратиться в службу поддержки, где будет рассмотрено обращение и дан ответ в установленные сроки.

5. При покупке продукта предоставляются также определенные сервисы, к примеру, защищенное облачное хранение важной информации.

Купить антивирус в магазине следует по причине того, что за относительно скромную сумму можно получить надежную защиту, которая будет оперативно нейтрализовать угрозы. В стоимость программного обеспечения также входит то, что сотрудники компании постоянно работают над улучшением алгоритма поиска вредоносного ПО. При выборе антивируса следует учитывать, что только наиболее известные программы могут обеспечить лучную защиту. ПО, которое имеет несовершенный алгоритм поиска угроз, даже при приобретении лицензии не сможет обеспечить надежную защиту компьютера или другого устройства.

Оставьте свой отзыв:




Добавить новый комментарий (максимально 1000 символов):



Свежие публикации
Новые материалы

Реклама на фейсбук её цена и основные преимущества использования данного маркетингового инструмента

Если вы желаете привлечь пользователей на свой аккаунт в Instagram или Facebook, желаете продавать свои услуги или товары, возможно, вам нужно повысить узнаваемость и репутацию вашего бренда, компании, магазина тогда вам нужна реклама Фейсбук.


Если нужен серьезный результат, то контекстная Реклама в Гугл от «Reklama UP» предложит вам лучшее

Контекстная реклама — самый эффективный способ сконцентрировать внимание потенциальных клиентов на одном виде товаров или услуг. После создания своего первого сайта, вам, несомненно, захочется, чтобы он начал приносить прибыль и желательно в больших объемах. Конечно, со временем ...


Оздоровительный тур в Санкт-Петербург: выбираем отель правильно

У каждого человека с возрастом возникает потребность во внимательном отношении к состоянию собственного здоровья, и даже самый крепкий организм нуждается в профилактике. Самые распространенные поводы — это лечение зубов, коррекция осанки и борьба весом.


Статьи за май 2021 года


Статьи за январь 2020 года