Старая цена - Касперский обновленный

Антивирусная программа Kaspersky может использоваться на различных устройствах. Это удобное и надежное решения, позволяющее хорошо защитить компьютер. Данный антивирус отличается следующими особенностями:

- обеспечивает безопасность денежных средств в сети Интернет;

- имеет оптимальный выбор различных функций для защиты устройств;

- позволяет управлять защитой всей семьи;

- обеспечивает конфиденциальность личности и защищает общение;

- защищает детей в сети на любых устройствах.

Цена на Касперский указана тут. Стоимость антивирусной программы зависит от многих факторов: версии программы, предлагаемых возможностей, количества компьютеров, на которые может устанавливаться, срока действия лицензии т.д. Время от времени разработчики антивирусной программы предлагают пользователям выгодные акции, по которым можно приобрести антивирус за небольшие деньги.

Программа обеспечивает отличную безопасность, позволяющую защищать жизнь пользователей в сети. Пользователи могут делать в сети много важных и интересных вещей: отдыхать и работать, получать новые знания и встречать новых друзей. Поэтому очень важно заботиться о защите и сохранять виртуальную жизнь в безопасности.

Антивирусная программа может устанавливаться на различные устройства, позволяя надежно защищать пользователей, независимо каким устройством он пользуется. Также следует отметить, что при потере планшета или телефона, можно с легкостью отыскать их, используя геолокационные сервисы, включенную в защиту для Android.

Пользователи могут ограждать себя от вторжений в личное пространство. Никто не сможет получить доступ к персональной информации и пользоваться ей в корыстных целях. Касперский позволяет защищать себя от слежки через веб-камеру, сора сведений о вас в сети и мошенничества.

Теперь можно легко защищать свои финансовые сведения, не беспокоясь за их сохранность и конфиденциальность. Платежи на сайтах услуг и интернет-магазинах, интернет-банкинг – важнейшее для защиты в сети, так как в данных процедурах фигурируют настоящие деньги. При открытии платежных страничек в защищенном режиме можно не беспокоиться о безопасности денег.

Программа позволяет обезопасить детей в процессе их познания мира. Родители смогут знать, что делают дети в сети, и сколько время сидят перед экраном. Сетевое хулиганство, посещение неположенных ресурсов, мошенничество и иной криминал – важно вовремя все знать, вникать в проблемы детей. Новейшие технологии для защиты детей позволяют защищать от опасностей в сети.

Пользователи могут пользоваться интернетом на полной скорости, за счет того что технологии антивируса не замедляют функционирование, выполняя все проверки в фоновом режиме и проводя обновления в малых порциях.

Также программа позволяет создавать учетную запись для защиты: подключить устройства к лицензии, управлять защитой устройств. Все это легко делается в личном кабинете на сайте компании.

Оставьте свой отзыв:




Добавить новый комментарий (максимально 1000 символов):



Свежие публикации
Новые материалы

Реклама на фейсбук её цена и основные преимущества использования данного маркетингового инструмента

Если вы желаете привлечь пользователей на свой аккаунт в Instagram или Facebook, желаете продавать свои услуги или товары, возможно, вам нужно повысить узнаваемость и репутацию вашего бренда, компании, магазина тогда вам нужна реклама Фейсбук.


Если нужен серьезный результат, то контекстная Реклама в Гугл от «Reklama UP» предложит вам лучшее

Контекстная реклама — самый эффективный способ сконцентрировать внимание потенциальных клиентов на одном виде товаров или услуг. После создания своего первого сайта, вам, несомненно, захочется, чтобы он начал приносить прибыль и желательно в больших объемах. Конечно, со временем ...


Оздоровительный тур в Санкт-Петербург: выбираем отель правильно

У каждого человека с возрастом возникает потребность во внимательном отношении к состоянию собственного здоровья, и даже самый крепкий организм нуждается в профилактике. Самые распространенные поводы — это лечение зубов, коррекция осанки и борьба весом.


Статьи за май 2021 года


Статьи за январь 2020 года