Tribal Wars 2: особенности игрушки

Tribal Wars 2: особенности игрушки

Игры для мальчиков пользуются огромной популярностью. Это развлечение зацепило внимание не только юных пользователей, но и зрелых людей. Погрузиться в виртуальный мир и на время забыть о бытовых проблемах никто не отказывается. Сегодня мы рассмотрим популярные игры для мальчиков на OnlineGuru.ru, особое место среди которых завоевала игра Tribal Wars 2.

Tribal Wars 2 является по своей сути сиквелом известной игрушки под названием «Война племен». Основная цель развлечения – это реконструировать небольшое поселение в мощный и надежный замок, который придется укреплять всеми возможными силами. Простое на первый взгляд городское строительство совмещается с тренировкой и вербованием солдат, как топорников, так и копейщиков. Игрокам придется организовывать и собирать целые армии. Подчиненные военнослужащие помогут постепенно и уверенно завоевывать новые просторы виртуального мира.

Для игрушки характерны определенные особенности.

  • Все участники игры равны. Несмотря на то, что в игре предусмотрены и платные бонусы, они не становятся причиной глобальных отличий между простыми героями и прокачанными. Любой пользователь получает шикарные возможности в игре.
  • Графика проекта выделяется своей яркостью и оригинальностью. Для рисованных героев и пейзажей свойственна живая анимация. Для ландшафта характерны изменения в зависимости от периода дня. Оформление находится на достойном уровне.
  • Затрачивать огромное количество времени на достижение минимальных целей не придется. Чтобы достичь успеха, достаточно планомерное и систематическое следование своей собственной стратегии.

События в игре развиваются в период средневековья. Среди персонажей можно повстречать рыцарей и генералов, политиков и торговцев. Все события разворачиваются в самом эпицентре военных действий. Главный герой, властелин замка, не только старается всеми силами уберечь свое имущество, но и намеревается как можно больше расширить пределы своих владений. Игра поглощает внимание, захватывает в круговорот событий.

Еженедельный обзор новых флеш игр для мальчиков на сайте http://OnlineGuru.ru/boys/ расскажет о многих других играх, как устаревших и полюбившихся, так и о новых, только набирающих свою аудиторию поклонников. Разнообразие игрушек позволит каждому выбрать развлечение по душе и отправиться на приключения в тот мир, который ему максимально близок.

Оставьте свой отзыв:




Добавить новый комментарий (максимально 1000 символов):



Свежие публикации
Новые материалы

Реклама на фейсбук её цена и основные преимущества использования данного маркетингового инструмента

Если вы желаете привлечь пользователей на свой аккаунт в Instagram или Facebook, желаете продавать свои услуги или товары, возможно, вам нужно повысить узнаваемость и репутацию вашего бренда, компании, магазина тогда вам нужна реклама Фейсбук.


Если нужен серьезный результат, то контекстная Реклама в Гугл от «Reklama UP» предложит вам лучшее

Контекстная реклама — самый эффективный способ сконцентрировать внимание потенциальных клиентов на одном виде товаров или услуг. После создания своего первого сайта, вам, несомненно, захочется, чтобы он начал приносить прибыль и желательно в больших объемах. Конечно, со временем ...


Оздоровительный тур в Санкт-Петербург: выбираем отель правильно

У каждого человека с возрастом возникает потребность во внимательном отношении к состоянию собственного здоровья, и даже самый крепкий организм нуждается в профилактике. Самые распространенные поводы — это лечение зубов, коррекция осанки и борьба весом.


Статьи за май 2021 года


Статьи за январь 2020 года