Купить 1С: Управление торговлей

«1С: Управление торговлей» предназначается для ведения оперативного учет. Применяется для ведения торгового и складского учета в малых и больших компаниях. Купить «1С: Управление торговлей» можно тут. В данной программе отсутствуют бухгалтерские данные – не осуществляют проводки, отсутствует регламентированная бухгалтерская отчетность и учет основных средств. Но в ней есть возможность выгружать данные в бухгалтерские программы.

Конфигурация содержит все нужные унифицированные формы, чтобы вести торговый и складской учеты и взаиморасчета с контрагентами. В системе предусматривается ведение многофирменного учета. Возможен просмотр отчетов, не ограничивает число складов и многовалютность.

Конфигурация состоит из группы подсистем, связанных между собой. При этом пользователь может как раздельно, так и одновременно работать со всеми подсистемами. Для перехода к работе с другой подсистемой не придется снова запускать программы, нужно только переключать интерфейс на необходимую подсистему.

Конфигурация включает следующие подсистемы:

  • Управление запасами. Система для складского учета: списания и поступления продукции, пометка тары, подсчет склада, корректировка характеристик продукции.
  • Система, отвечающая за складкой учет: списание и поступление продукции, учет тары, инвентаризация склада, корректировка качества и свойств партий продукции. Работает с терминалом сбора данных, сканером штрих-кода, электронными весами.
  • Управление взаимоотношениями с клиентами. Ведение учета событий с клиентами, планирование встреч и классифицирование клиентов по стабильности и прибыльности. Ведение переписки и получение почты, составление и рассылка анкет для опросов по электронной почте, анализ ответов.
  • Управление деньгами. Позволяет резервировать, планировать, управлять деньгами, обмениваться сведениями с системами «Клиент-Банк».
  • Управление закупками. Позволяет закупать продукцию, вести учет заказов и при необходимости резервировать получаемую продукцию для покупателей, автоматически создавать заказы. Ведение оприходования и списания продукции со склада.
  • Управление продажами. Позволяет формировать цены, документацию оптовых продаж, управлять заказами покупателей, создавать заказы поставщикам и т.д.
  • Управления розничной торговлей. Ведение учета продукции в НТТ, передача продукции с оптовых складов на розничные, инвентаризация, продажа продукции, прием выручки, закрытие кассовой смены.
  • Планирование. Позволяет планировать продажи и закупки с разной системой детализации, автоматически формировать потребности в продукции с созданием заказов, сравнивать планфактный анализ.

Конфигурация постоянно развивается и поддерживается разработчиком, осуществляется обновление форм, добавление нового функционала, совершенствование удобства работы в системе.

Оставьте свой отзыв:




Добавить новый комментарий (максимально 1000 символов):



Свежие публикации
Новые материалы

Реклама на фейсбук её цена и основные преимущества использования данного маркетингового инструмента

Если вы желаете привлечь пользователей на свой аккаунт в Instagram или Facebook, желаете продавать свои услуги или товары, возможно, вам нужно повысить узнаваемость и репутацию вашего бренда, компании, магазина тогда вам нужна реклама Фейсбук.


Если нужен серьезный результат, то контекстная Реклама в Гугл от «Reklama UP» предложит вам лучшее

Контекстная реклама — самый эффективный способ сконцентрировать внимание потенциальных клиентов на одном виде товаров или услуг. После создания своего первого сайта, вам, несомненно, захочется, чтобы он начал приносить прибыль и желательно в больших объемах. Конечно, со временем ...


Оздоровительный тур в Санкт-Петербург: выбираем отель правильно

У каждого человека с возрастом возникает потребность во внимательном отношении к состоянию собственного здоровья, и даже самый крепкий организм нуждается в профилактике. Самые распространенные поводы — это лечение зубов, коррекция осанки и борьба весом.


Статьи за май 2021 года


Статьи за январь 2020 года