Рулетка скинов CS GO с минимальными ставками! - DUST-CSGO

Хотите испытать удачу и выиграть новые вещи для своего инвентаря, не потратив целое состояние? Рулетка CS GO – отличный способ получить скины! 

Что такое рулетка кс го? Это систематический розыгрыш, в котором победитель определяется в случайном порядке. Решение рандомайзера непредсказуемо, возможно, именно вы победите с первого раза, либо вам повезёт несколько позже. Ставки на рулетке от 1 рубля. Можете поставить на кон ненужный предмет, а заполучить то, о чем даже мечтать не могли. Победа даст вам улучшенное оружие: то, о чем Вы давно мечтали, но не могли себе позволить. 

Как работает данная система?

Необходимо нажать на кнопку "принять участие", чтобы отправить трейд боту на нашем сайте.Максимальное количество вносимых скинов за один раз - двадцать, в общем они должны быть не меньше, чем на один рубль. Каждая внесенная на счет копейка - это один билет. Соответственно, сто рублей - это одна тысяча билетов. В зависимости от того, сколько существует билетов, есть вероятность победить. И чем больше суммы депозита, тем больший шанс предоставляется победить.

После того, как будет набрана сотня скинов, ну или же пройдет пара минут с момента внесения второй ставки, будет выбран билет-победитель с помощью нашей специальной системы Честной игры. Победит тот человек, который будет иметь этот билет. Победившее лицо получает все те предметы, что были внесены в раунде, если учитывать комиссию от пяти до десяти процентов через минуту после того, как закончился раунд.

Наша рулетка CS GO не доставит вам никаких сложностей, по этому поводу можете совершенно не переживать. Для принятия участия в игре необходимо авторизироваться через Steam, а потом сразу можно будет начать выставлять депозиты. В плане минимальной ставки мы не особо ограничиваем своих игроков: каждый сможет поставить как много, так и мало, в зависимости от пожеланий.

Рулетка КС ГО – какая минимальная сумма? Мы не предъявляем жёстких требований к величине ставки, начальная ставка от 1 рубля. Игра доступна каждому. Оцените преимущества и сыграйте хотя бы раз! Рулетка - действенный метод обзавестись продвинутыми скинами, как новичкам, так и людям, не желающим тратить на интернет-развлечения собственные средства. 

Основные правила: Играя в рулетку скинов, учитывайте некоторые принципы. Раунд начинается, когда 2 участника сделают свои ставки. Игра длится 120 секунд. Играйте в любое удобное для вас время – наш сайт работает круглосуточно. Раунд заканчивается по истечению 120 секунд или же при депозите 100 предметов. Наш сайт выберет победителя и бот автоматически отправит Вам ваш выигрыш. Правила просты и понятны каждому.

Оставьте свой отзыв:




Добавить новый комментарий (максимально 1000 символов):



Свежие публикации
Новые материалы

Реклама на фейсбук её цена и основные преимущества использования данного маркетингового инструмента

Если вы желаете привлечь пользователей на свой аккаунт в Instagram или Facebook, желаете продавать свои услуги или товары, возможно, вам нужно повысить узнаваемость и репутацию вашего бренда, компании, магазина тогда вам нужна реклама Фейсбук.


Если нужен серьезный результат, то контекстная Реклама в Гугл от «Reklama UP» предложит вам лучшее

Контекстная реклама — самый эффективный способ сконцентрировать внимание потенциальных клиентов на одном виде товаров или услуг. После создания своего первого сайта, вам, несомненно, захочется, чтобы он начал приносить прибыль и желательно в больших объемах. Конечно, со временем ...


Оздоровительный тур в Санкт-Петербург: выбираем отель правильно

У каждого человека с возрастом возникает потребность во внимательном отношении к состоянию собственного здоровья, и даже самый крепкий организм нуждается в профилактике. Самые распространенные поводы — это лечение зубов, коррекция осанки и борьба весом.


Статьи за май 2021 года


Статьи за январь 2020 года