Dr. Web Security space купить

Dr.Web Security Space купить можно тут. Он оказывает комплексное противодействие интернет-угрозам.

Антивирус имеет следующие возможности:

  • Антируткит. Новый Arkapi и фоновое сканирование на руткиты. Наличие подсистемы фонового сканирования, нейтрализующая активные угрозы.
  • Антивирусный сканер. Имеет графический интерфейс, запускающийся по расписанию или пользовательскому запросу, осуществляя антивирусную проверку. Также есть сканер с командной строкой.
  • Превентивная защита. Отличная превентивная защита техники от заражения, блокирующая автоматическую модификацию критических объектов и контролирующая небезопасные действия. Благодаря улучшенной технологии несигнатурной блокировки уберегает от атак с применением уязвимостей «нулевого дня».
  • Антивирусный сторож SpIDer Guard. Находится в оперативной памяти, проверяя файлы и память на «лету», выявляя вирусную активность.
  • Компонент Dr.Web HyperVisor. Усовершенствует систему выявления и лечения угроз, усиливает самозащиту антивируса, используя возможности новейших процессоров. Запуск и работа компонента ниже уровня ОС, что гарантирует контроль над всем софтом и системными процессами, не допуская администрирование вредоносному ПО.
  • Почтовый охранник SpIDer Mail. Не позволяет почтовым клиентам обращаться к серверам, выявляет и лечит вирус, содержащиеся в пересылках, проверяя их на спам.
  • Антивирусный HHTP-охранник SpIDer Gate. Автоматически проверяет HTTP-трафик и блокирует передачу объектов, в которых обнаружены вирусы и иное вредоносное ПО;
  • Родительский контроль. Ограничивает доступ пользователей к ресурсам, имеющимся как в сети, так и на компьютере.
  • Dr.Web Firewall. Межсетевой персональный монитор, обеспечивающий защиту техники от несанкционированного доступа и предотвращающий утечку важной информации по сети;
  • Dr.Web Cloud. Функция позволяет проверять URL страниц на серверах компании.
  • Модуль SpIDer Agent. Позволяет настраивать и управлять функционированием компонентов.
  • Модуль обновления. Позволяет обновлять вирусные базы и иные файлы комплекса, выполняя их автоматическую установку;
  • Антивирусная сеть. Обеспечивает управление антивирусами, имеющимися на компьютере в 1-ой локальной сети;
  • Защита от потери информации. Для защиты важных файлов от изменения вредоносными вирусными программами, создает копии содержимого папок.

Антивирус имеет опцию ограничения времени нахождения пользователя в сети и за компьютером, поддерживает учетные записи, контролирует доступ к внешним устройствам.

Оставьте свой отзыв:




Добавить новый комментарий (максимально 1000 символов):



Свежие публикации
Новые материалы

Реклама на фейсбук её цена и основные преимущества использования данного маркетингового инструмента

Если вы желаете привлечь пользователей на свой аккаунт в Instagram или Facebook, желаете продавать свои услуги или товары, возможно, вам нужно повысить узнаваемость и репутацию вашего бренда, компании, магазина тогда вам нужна реклама Фейсбук.


Если нужен серьезный результат, то контекстная Реклама в Гугл от «Reklama UP» предложит вам лучшее

Контекстная реклама — самый эффективный способ сконцентрировать внимание потенциальных клиентов на одном виде товаров или услуг. После создания своего первого сайта, вам, несомненно, захочется, чтобы он начал приносить прибыль и желательно в больших объемах. Конечно, со временем ...


Оздоровительный тур в Санкт-Петербург: выбираем отель правильно

У каждого человека с возрастом возникает потребность во внимательном отношении к состоянию собственного здоровья, и даже самый крепкий организм нуждается в профилактике. Самые распространенные поводы — это лечение зубов, коррекция осанки и борьба весом.


Статьи за май 2021 года


Статьи за январь 2020 года