Главные плюсы стандартных функций в iPhone

Главные плюсы стандартных функций в iPhone

Телефон - самая главная функция звонков. В iPhone использование телефона не может быть проще, нужно лишь найти определенный контакт и прикоснуться к нему. Интересно, что вы можете разговаривать одновременно с несколькими людьми, а также переключаться между вызовами и распоряжаться телефонной конференцией. Безусловно, служит плюсом и то, что обладание двумя микрофонами помогает изолироваться от лишнего шума, что говорит об отличном качестве связи.

В iPhone существует особый вид разговора под названием «FaceTime», она позволяет видеть собеседника во время звонка. Вместе со всем теперь появилась замечательная возможность добавлять музыку, фотографии, почтовые адреса и т. д., чтобы отправить сообщение в одно касание.

Главный экран

В обычном режиме работы на главном экране находятся все папки и приложения. Найти необходимую папку очень просто, вы можете перелистывать, пока не обнаружите ее. Фоновый рисунок меняется также просто, с помощью медиатеки. При этом есть уникальная возможность для создания собственного стиля. Вы располагаете значки на экран, лишь на свое усмотрение. Чтобы перенести его в другое место достаточно прикоснуться пальцем и перетащить папку куда нужно.

Для удобства в работе с iPhone пользуйтесь закладками, чтобы быстро переходить по ссылкам на нужные сайты. Сначала открывается сайт в браузере, после чего нужно нажать «Добавить» и выбрать «Добавить домой». После этого вы обнаружите ваш любимый сайт на главном экране.

Функция "Поиск"

Очень удобная функция «Поиск». Она помогает быстро найти нужную вам информацию. Введите данные информации, которую ищите в поисковом окошке. Окно поиска вы найдете проведя в право на главном экране. Так проверяется весь архив и формируется список подходящей информации.

google poisk iphone

Карты и компас

iPhone легко определяет свое местоположение. Для этого достаточно открыть карту и нажать «мое местоположение». Для специально поиска какой-либо организации просто введите адрес. Также это приложение прокладывает маршруты, его можно использовать вместо навигатора. Сеть Wi-Fi, GPS в этом помогут. Компас в свою очередь быстро определяет правильное направление. Карта сама поворачивается соответственно.

Проигрователь iPod

iPod - мультимедийных проигрыватель в вашем телефоне. С помощью такого приложения вы можете слушать любимую музыку и развлечься просмотром видео. Любое приложение будет активно в работе, пока вы слушаете музыку. А если вы являетесь фанатом какого-то определенного музыкально жанра, для вас существует уникальная функция «Genius», которая по вашему запросу найдет треки в таком же стиле.

Читалка iBooks

iBooks - бесплатное чтение электронных книг. Теперь есть возможность создать собственную библиотеку из любимых произведений. В этом приложении можно купить книгу любой тематики. Для удобства чтения возможно использование закладок и применение различных настроек самого текста. Например, вы хотите изменить масштаб, шрифт, размер, яркость – с этим нет никаких проблем. Также удобная функция «словарь» поможет быстро и легко найти определенное слово в интернете.

Подробней, как приобрести iPhone, читайте здесь на сайте opartnerke.ru (Нео Блоггер).

Оставьте свой отзыв:




Добавить новый комментарий (максимально 1000 символов):



Свежие публикации
Новые материалы

Реклама на фейсбук её цена и основные преимущества использования данного маркетингового инструмента

Если вы желаете привлечь пользователей на свой аккаунт в Instagram или Facebook, желаете продавать свои услуги или товары, возможно, вам нужно повысить узнаваемость и репутацию вашего бренда, компании, магазина тогда вам нужна реклама Фейсбук.


Если нужен серьезный результат, то контекстная Реклама в Гугл от «Reklama UP» предложит вам лучшее

Контекстная реклама — самый эффективный способ сконцентрировать внимание потенциальных клиентов на одном виде товаров или услуг. После создания своего первого сайта, вам, несомненно, захочется, чтобы он начал приносить прибыль и желательно в больших объемах. Конечно, со временем ...


Оздоровительный тур в Санкт-Петербург: выбираем отель правильно

У каждого человека с возрастом возникает потребность во внимательном отношении к состоянию собственного здоровья, и даже самый крепкий организм нуждается в профилактике. Самые распространенные поводы — это лечение зубов, коррекция осанки и борьба весом.


Статьи за май 2021 года


Статьи за январь 2020 года