Немного полезной информации о правилах торговли бетоном

Бетон и его различные типы уже давно стали использоваться для многих видов строений, а также для выравнивания и прокладывания автомагистралей. При возведении строительных объектов, бетонную смесь используют для монолитного строительства, формирования подготовительных плоскостей, заливки опорных элементов, при выполнении дорожных работ он нужен для: первичных плоскостей, мостовых, опорных конструкций. На предприятиях марки товарного бетона производятся строго согласно мировым технологиям, которые отвечают специфике дорожных и строительных работ.

Часто марка смеси зависит от вида, и количества добавленного щебня, который может быть известняковый, гравийный или гранитный. Песок, который используется для изготовления раствоа проходит несколько уровней очистки от разных глинистых вкраплений, что является основой прочности даже для смесей низких марок и которая отвечает отечественным ГОСТам. Для того, чтоб избежать конфликтных ситуаций продукцию помещают в бетономешалку и проверяют на схватывание и отбрасывают, таким образом, некачественный бетон.

На каждом предприятии, которое занимается производством бетонных веществ, должна быть хорошо организована служба доставки, своей продукции, так как бетонный раствор - субстанция очень капризная и требует особых условий хранения и перевозки. В первую очередь на балансе предприятия должна быть машина с бетономешалкой, где при перевозке состав постоянно бы мешался иначе, он может затвердеть и стать не пригодным для использования. Но к счастью прогресс не стоит на месте и сегодня созданы специальные автомобили с бетоносмесителями, которые могут доставить готовый к использованию продукт даже на длинные расстояния.

Отдельное внимание следует обратить на юридические вопросы продажи и доставки цементного раствора, указать в договоре срок доставки, точную марку, цену, а при надобности и периодичность, с которой будет привозится раствор. Данные с виду простые требования помогут избежать многих возможных спорных ситуаций, которые могут возникнуть между продавцами, поставщиками, покупателями.

Рецепт успеха настоящего предприятия заключается в полном контроле своей продукции, начиная с выбора начального сырья и до непосредственной доставки товара клиенту (подробнее о доставке бетонных смесей можно прочесть тут). Если соблюдать данные простые правила, вскоре репутация фирмы будет признана далеко за пределами города и будет приносить хороший доход.

Когда купить бетонную смесь просто и выгодно, клиенты будут доверять вам!

Оставьте свой отзыв:




Добавить новый комментарий (максимально 1000 символов):



Отзывы (всего 1 шт.):

  1. Немного полезной информации о правилах торговли бетоном
    АВР Бетон

    АВР Бетон:
    20:19:56 04-08-2021

  • 1
Свежие публикации
Новые материалы

Реклама на фейсбук её цена и основные преимущества использования данного маркетингового инструмента

Если вы желаете привлечь пользователей на свой аккаунт в Instagram или Facebook, желаете продавать свои услуги или товары, возможно, вам нужно повысить узнаваемость и репутацию вашего бренда, компании, магазина тогда вам нужна реклама Фейсбук.


Если нужен серьезный результат, то контекстная Реклама в Гугл от «Reklama UP» предложит вам лучшее

Контекстная реклама — самый эффективный способ сконцентрировать внимание потенциальных клиентов на одном виде товаров или услуг. После создания своего первого сайта, вам, несомненно, захочется, чтобы он начал приносить прибыль и желательно в больших объемах. Конечно, со временем ...


Оздоровительный тур в Санкт-Петербург: выбираем отель правильно

У каждого человека с возрастом возникает потребность во внимательном отношении к состоянию собственного здоровья, и даже самый крепкий организм нуждается в профилактике. Самые распространенные поводы — это лечение зубов, коррекция осанки и борьба весом.


Статьи за май 2021 года


Статьи за январь 2020 года