Как одеться для встречи нового 2017 года петуха

Как одеться для встречи нового 2017 года петуха

Получить благосклонное отношение к себе, или даже покровительство капризного петуха поможет тщательно подобранный наряд. Встречаем новый 2017 год петуха в ярких желтых цветах и украшениях из качественных материалов. Например, элитная бижутерия будет очень кстати. Я рекомендую покупать такие украшения в интернет магазине RiveraGold.com - http://riveragold.com/. Отличный магазин с лучшими ценами. Всегда большой ассртимент украшений, как для любого праздника, так и для повседневной носки. Так как бижутерия не является дорогим украшением, то ее я и рекомендую.

У каждого символа года есть своя стихия. У петуха — это металл и желтый цвет. Считается, что в 2017 год петуха благоприятным будет апельсиновое дерево. Так же пальма или боярышник. Благодаря этому цвета в одежде могут быть не только синего, но и зеленого, бежевого, желтого оттенков. Аксессуары и женская бижутерия должны соответствовать стилистике символа года. Металл холодный материал, но украшения из него не всегда выглядят изысканно. Выходом из этого положения станут ювелирные украшения Сваровски из материалов высшего качества. Приветствуются различные изделия из шерсти. Например, серьги-канделябры со скатанными помпонами из шерсти. Интересно и неожиданно будет смотреться вязанная сумочка.

Особое внимание уделите выбору ткани из которой будет сделано ваше платье или костюм. Лучше всего подойдут мягкие и приятные на ощупь ткани. Цвета без холодного металлического блеска. Различные рюши и дизайнерские излишества приветствуются. Не забывайте, что коза очень амбициозна, поэтому не бойтесь преподнести себя в самом экстравагантном виде. Именно в этот вечер все смогут увидеть и оценить вашу индивидуальность. Но если все же природная скромность возьмёт над вами верх, то можно придерживаться древесных оттенков. Дополнив образ яркими и стилистическими аксессуарами.

Обувь обязательно должна быть на каблуке, но не покупайте очень высокий. Ведь всю ночь вы должны много двигаться и танцевать. К яркому платью подбирайте обувь спокойных тонов. Шерстяная пелерина не только заменит жакет, но и предаст образу статности и романтичности. 

Посветив немного времени своему новогоднему образу, вы не только приблизите к себе этот волшебный праздник - 2017 год петуха. Но и будете выглядеть на нём безупречно. Желаю Вам всего самого наилучшего в будущем 2017 году петуха.

Автор: Антон Снурников

Оставьте свой отзыв:




Добавить новый комментарий (максимально 1000 символов):



Свежие публикации
Новые материалы

Реклама на фейсбук её цена и основные преимущества использования данного маркетингового инструмента

Если вы желаете привлечь пользователей на свой аккаунт в Instagram или Facebook, желаете продавать свои услуги или товары, возможно, вам нужно повысить узнаваемость и репутацию вашего бренда, компании, магазина тогда вам нужна реклама Фейсбук.


Если нужен серьезный результат, то контекстная Реклама в Гугл от «Reklama UP» предложит вам лучшее

Контекстная реклама — самый эффективный способ сконцентрировать внимание потенциальных клиентов на одном виде товаров или услуг. После создания своего первого сайта, вам, несомненно, захочется, чтобы он начал приносить прибыль и желательно в больших объемах. Конечно, со временем ...


Оздоровительный тур в Санкт-Петербург: выбираем отель правильно

У каждого человека с возрастом возникает потребность во внимательном отношении к состоянию собственного здоровья, и даже самый крепкий организм нуждается в профилактике. Самые распространенные поводы — это лечение зубов, коррекция осанки и борьба весом.


Статьи за май 2021 года


Статьи за январь 2020 года