Бескаркасное детское автокресло

Каждый родитель своего ребенка должен позаботиться о безопасности своего малыша при передвижении на легковом автомобиле. Каждая поездка ребенка должна быть с максимальным комфортом и безопасностью. Это не обязательно должны быть поездки на дальни расстояния, это касается и передвижений в черте города. Приобрести детское автомобильное кресло, обязаны абсолютно все родители.

В настоящее время специальные магазины предлагают приобрести бескаркасное кресло для детей в машину, которые подходят для любого возраста ребенка. Сейчас средняя стоимость кресла составляет около 9000 рублей. И еще не раз придется его поменять на новое, потому что ребенок растет. Получается, что дешевле обойдется передвижение на общественном транспорте. Но всегда есть выход из положения, поэтому стоит приобрести именно бескаркасное кресло, которое очень удобно в использовании.

Безопасность превыше всего.

Во время передвижения на автомобиле даже резкий поворот или неожиданное торможение, может привести к печальным последствиям. Существует мнение, что только мамины объятия способны удержать ребенка в случае неприятности. Это совершенно не так, бывает, что во время дорожного происшествия, мать сильно прижмет ребенка к себе, а это чревато многочисленным повреждениями. Поэтому, чтобы маленький ребенок был в безопасности, его нужно хорошо закрепить на сидении, а поможет в этом именно автомобильное кресло. Бескаркасное кресло надежно удерживает маленького ребенка при помощи ремней безопасности. При любом транспортном происшествии, ребенок остается в кресле. Он может только лишь испугаться, больше ничего ему не грозит. Однако, если верить отзывам пользователей таким креслом, то некоторые травмы малыш все-таки может получить. Дело в том, что там отсутствует боковой каркас, это и является причиной получения травм по время ДТП.

Бескаркасное кресло в машину очень удобно.

Конечно, не все родители могут позволить себе покупку личного автомобиля, и им приходится пользоваться услугами такси или же, взять на время машину у друзей, что бы свозить ребенка в поликлинику, по магазинам или в другой город к родственникам. Таксист вряд ли будет волноваться о безопасности маленького пассажира, поэтому родители должны позаботиться о своем малыше. Бескаркасное кресло станет отличным вариантом для передвижения на чужом автомобиле. Оно очень удобно в использовании. Его просто установить и кроме этого, оно складывается до размера книги, что очень удобно. Его можно брать с собой в путешествие, переносить в сумке, это не доставить никому лишнего дискомфорта.

Но все же существуют и некоторые недостатки таких кресел. Находясь в нем, ребенок не может сменить свое положение. После долгой непрерывной поездки, возникает усталость в области спины. В таком кресле невозможно поспать в дороге, чего не скажешь о каркасном автомобильном кресле.

По материалам сайта: 4234318.ru

Оставьте свой отзыв:




Добавить новый комментарий (максимально 1000 символов):



Отзывы (всего 1 шт.):

  1. Бескаркасное детское автокресло
    Kirari

    Kirari:
    18:14:31 10-05-2016

    На мой взгляд бескаркасное кресло это ужасно, как в статье написали оно фиксируется только в одном направлении, а если ребенок уснул? так и будет спать вниз головой, видела я такое. У самой двое, ни за что не буду такие приобретать. А на счет такси, так при заказе указываешь, что с ребенком и приезжает водитель с автокреслом.

    Ответить

  • 1
Свежие публикации
Новые материалы

Реклама на фейсбук её цена и основные преимущества использования данного маркетингового инструмента

Если вы желаете привлечь пользователей на свой аккаунт в Instagram или Facebook, желаете продавать свои услуги или товары, возможно, вам нужно повысить узнаваемость и репутацию вашего бренда, компании, магазина тогда вам нужна реклама Фейсбук.


Если нужен серьезный результат, то контекстная Реклама в Гугл от «Reklama UP» предложит вам лучшее

Контекстная реклама — самый эффективный способ сконцентрировать внимание потенциальных клиентов на одном виде товаров или услуг. После создания своего первого сайта, вам, несомненно, захочется, чтобы он начал приносить прибыль и желательно в больших объемах. Конечно, со временем ...


Оздоровительный тур в Санкт-Петербург: выбираем отель правильно

У каждого человека с возрастом возникает потребность во внимательном отношении к состоянию собственного здоровья, и даже самый крепкий организм нуждается в профилактике. Самые распространенные поводы — это лечение зубов, коррекция осанки и борьба весом.


Статьи за май 2021 года


Статьи за январь 2020 года