Широкоформатная печать на виниле

Традиционно, для любых рекламных носителей используются только проверенные технологические решения, высококачественные расходные материалы и современное оборудование. Особенно тщательного подбора технологий требуют рекламные конструкции, предназначенные для наружного оповещения. Ведь красочные щиты, уличные перетяжки, фасадные конструкции, световые панели и другие разновидности наружной рекламы должны отличаться высокой износостойкостью и выдерживать любые внешние воздействия: механические или природные.

станок виниловой печати

Производственный цикл рекламных изделий существенно расширен и не приемлет никаких ограничений во всех сегментах и направлениях, что позволяет создавать высокоэффективные маркетинговые инструменты, которые идеально справляются с любыми бизнес задачами. В качестве наиболее популярной технологии нанесения печати на рабочий формат специалисты используют наиболее красочные и износостойкие решения – широкоформатная печать.

Для производства уникальной и красочной промо-продукции чаще всего используется виниловое основание, на котором получается создавать яркое изображение с высоким разрешением. На протяжении долгого времени рисунок не выцветает и не блекнет, сохраняя яркость красок, поэтому винил так популярен для проведения продолжительных рекламных акций. Например, виниловый баннер способен прослужить намного дольше аналога, отпечатанного на другом листовом материале. Кроме того, виниловое основание отличается как по фактуре, так и по плотности, используется в качестве расходных материалов, наиболее популярными являются пленка или ткань. Такие основы служат фундаментом для множества рекламных изделий: постеры, наклейки, щиты, короба, растяжки. Данное виниловое основание можно приобрести в копировальном салоне вашего города.

виниловая печать

Высокие показатели качества широкоформатной печати и расходного материала позволяют создавать износостойкие к любым воздействиям с улучшенной маркетинговой характеристикой рекламные носители. Такие рекламные изделия самодостаточны и идеально подходят для массового привлечения целевой аудитории. Красочные виниловые баннеры – это функциональные катализаторы потребительского рынка.

В сфере рекламного бизнеса технология широкоформатной печати успешно себя зарекомендовала, поскольку благодаря такому универсальному решению, можно создавать не только красочные и яркие плакаты, постеры с четкими очертаниями и точной передачей цвета, но и достаточно устойчивые к любым явлениям природного характера. Кроме того, современный и сравнительно широкий технологический ряд обеспечивает высокую скорость выполнения заказа и отсутствие каких-либо погрешностей.

Для фигурного обрамления рекламной продукции специалисты задействуют возможности технологии плоттерной резки. Широкоформатная печать на виниловом основании с последующим фигурным обрамлением позволяет создавать уникальные изображения для рекламного оформления транспорта, витрин, необычных надписей и запоминающихся трафаретов. Для такого уникального способа визуализации чаще всего применяется виниловая пленка.

С помощью правильно подобранной технологии и расходного материала можно получить на выходе качественную и профессионально исполненную рекламную продукцию!

виниловые рулоны

Оставьте свой отзыв:




Добавить новый комментарий (максимально 1000 символов):



Свежие публикации
Новые материалы

Реклама на фейсбук её цена и основные преимущества использования данного маркетингового инструмента

Если вы желаете привлечь пользователей на свой аккаунт в Instagram или Facebook, желаете продавать свои услуги или товары, возможно, вам нужно повысить узнаваемость и репутацию вашего бренда, компании, магазина тогда вам нужна реклама Фейсбук.


Если нужен серьезный результат, то контекстная Реклама в Гугл от «Reklama UP» предложит вам лучшее

Контекстная реклама — самый эффективный способ сконцентрировать внимание потенциальных клиентов на одном виде товаров или услуг. После создания своего первого сайта, вам, несомненно, захочется, чтобы он начал приносить прибыль и желательно в больших объемах. Конечно, со временем ...


Оздоровительный тур в Санкт-Петербург: выбираем отель правильно

У каждого человека с возрастом возникает потребность во внимательном отношении к состоянию собственного здоровья, и даже самый крепкий организм нуждается в профилактике. Самые распространенные поводы — это лечение зубов, коррекция осанки и борьба весом.


Статьи за май 2021 года


Статьи за январь 2020 года