Недорого поставить имплант зуба. Акция: на импланты nobel цена ниже

Можно вспомнить, что еще несколько десятилетий тому назад слово имплантация наводило на некоторых пациентов ужас. Ведь металлический стержень, являющийся основой будущего искусственного зуба, который вживлялся в полость рта, часто отторгался тканями человеческого организма. Это боль, страдания, повторная операция имплантации. Сегодня всех этих страданий и мучений можно избежать, так как на отечественном рынке появились импланты nobel, цена на которые сегодня значимо снижена. Система выпускается шведской компанией Nobel Biocare. Не нужно думать, что она совершенно новая и непроверенная. Производство технологичных имплантов существует на рынке уже более 40 лет.

Преимущества системы

Нельзя не отметить, что в данный момент имплант зуба, акция на который проводится компанией, обойдется пациенту по гораздо более низкой стоимости от первоначальной цены. Но доступность — не главное преимущество системы. Такие импланты можно по праву назвать:

  • надежными,
  • безопасными,
  • эстетичным,
  • биосовметимыми,
  • идеально подходящими для пациентов с недостаточным количеством костной ткани.

Система может быть установлена двухэтапным методом, а также практически сразу после удаления зуба пациента. Современные технологии таковы, что теперь идеальная имплантация с минимальными травмами — это реальность. Человек не будет испытывать боль и страдания, не придется проходить и длительное предварительное лечение перед хирургическим вмешательством.

Особенности шведских имплантов

Для пациентов на импланты nobel цена предложена значительно сниженная, благодаря временным скидкам от производителя. Но, перед тем как выбрать для себя именно такие стержни, пациент должен понимать, каковы же их особенности. К уникальности конструкции по праву можно отнести то, что каждый имплант снабжён индивидуальным серийным номером. Таким образом, производитель борется с подделками. В свою очередь, это гарантия высочайшего качества продукции.

Еще нельзя не заметить, что nobel biocare — это запатентованное внешнее покрытие, который носит название «TiUnite». У стержня присутствует неравномерная резьба, что позволяет достаточно быстро проводить вживление с минимальным травматизмом костной ткани.

Итак, подводя итог, можно с уверенностью заявить, что на имплант зуба акция не только выгодная, но еще и безопасная. Хирургическое вмешательство с помощью шведской технологии пройдет быстро, просто с минимальным риском осложнений.

Оставьте свой отзыв:




Добавить новый комментарий (максимально 1000 символов):



Свежие публикации
Новые материалы

Реклама на фейсбук её цена и основные преимущества использования данного маркетингового инструмента

Если вы желаете привлечь пользователей на свой аккаунт в Instagram или Facebook, желаете продавать свои услуги или товары, возможно, вам нужно повысить узнаваемость и репутацию вашего бренда, компании, магазина тогда вам нужна реклама Фейсбук.


Если нужен серьезный результат, то контекстная Реклама в Гугл от «Reklama UP» предложит вам лучшее

Контекстная реклама — самый эффективный способ сконцентрировать внимание потенциальных клиентов на одном виде товаров или услуг. После создания своего первого сайта, вам, несомненно, захочется, чтобы он начал приносить прибыль и желательно в больших объемах. Конечно, со временем ...


Оздоровительный тур в Санкт-Петербург: выбираем отель правильно

У каждого человека с возрастом возникает потребность во внимательном отношении к состоянию собственного здоровья, и даже самый крепкий организм нуждается в профилактике. Самые распространенные поводы — это лечение зубов, коррекция осанки и борьба весом.


Статьи за май 2021 года


Статьи за январь 2020 года