Призматрон – ценный ресурс в раскрутке вашего проэкта

Размещение призматронов по городу – очень выгодный шаг для популяризации товаров и услуг за счет рекламы. Это и не удивительно. Воздействие на потенциального покупателя через рекламный призматрон в 4 раза лучше, чем с помощью радио или журналов.

Призматрон конструкция достаточно интересна и в то же время проста. Это наружная реклама типа «щит», на которой установлены специальные вращающиеся элементы. На поверхности этих элементов с помощью пленки нанесены рекламные изображения. Чаще всего эти элементы выполняются в виде треугольных призм. Но могут быть варианты четырехугольные (так называемые квадро-призматроны), шести-, и восьмиугольные. Для освещения в ночное время наружная реклама оснащена подсветкой.

Только при условии правильного оформления и размещения рекламы результат будет иметь наилучший эффект. Для этого необходимо качественно и ярко разработать макет, который будет привлекать к вам клиентов. Кроме того нужно учитывать особенности расположения будущей рекламы, а также особенности восприятия такой рекламы людьми. Например, человек обратит внимание на сменяющие друг друга картинки. Зная этот факт можно, правильно обыграв ситуацию, заинтересовать человека продукцией.

При размещении рекламы на призматрон цена будет значительно ниже, чем при размещении ее на телевидении, в средствах массовой информации.

Призыв для той или иной покупки, помещенный на рекламный призматрон, является легкодоступным для широкого круга людей. Это стабильный и ненавязчивый вид рекламы, который находится практически в любом месте, где появляется потенциальный потребитель.

При разработке макета для размещения рекламы на призматронах необходимо учесть, что некоторые части изображения могут попасть на стык между призмами, а значит, испортить общее восприятие от рекламы. Поэтому специалисты рекомендуют избегать мелких надписей, фрагментов и заранее планировать общую мозаику рекламы.

Еще одним преимуществом призматрона является возможное размещение вблизи непосредственного объекта продаж. Ценна та информация, которая актуальна на данный момент и дает возможность не только увидеть красивый слайд, но и совершить выгодную покупку. 

При вложении денежных средств в собственное дело нередко возникают мысли, на чем же можно сэкономить. Однозначно не стоит экономить на рекламе. Каждый вложенный рубль вернется к вам четырьмя.

Оставьте свой отзыв:




Добавить новый комментарий (максимально 1000 символов):



Свежие публикации
Новые материалы

Реклама на фейсбук её цена и основные преимущества использования данного маркетингового инструмента

Если вы желаете привлечь пользователей на свой аккаунт в Instagram или Facebook, желаете продавать свои услуги или товары, возможно, вам нужно повысить узнаваемость и репутацию вашего бренда, компании, магазина тогда вам нужна реклама Фейсбук.


Если нужен серьезный результат, то контекстная Реклама в Гугл от «Reklama UP» предложит вам лучшее

Контекстная реклама — самый эффективный способ сконцентрировать внимание потенциальных клиентов на одном виде товаров или услуг. После создания своего первого сайта, вам, несомненно, захочется, чтобы он начал приносить прибыль и желательно в больших объемах. Конечно, со временем ...


Оздоровительный тур в Санкт-Петербург: выбираем отель правильно

У каждого человека с возрастом возникает потребность во внимательном отношении к состоянию собственного здоровья, и даже самый крепкий организм нуждается в профилактике. Самые распространенные поводы — это лечение зубов, коррекция осанки и борьба весом.


Статьи за май 2021 года


Статьи за январь 2020 года