Нарезчик швов Masalta MF14-4 (5.5 лс)

Нарезчик швов Masalta MF14-4 (5.5 лс) необходим для снятия старого или поврежденного дорожного покрытия, а также для нарезки поврежденных или температурных швов на таких материалах, как асфальт, бетон и прочие. Представленная техника применяется для осуществления ямочного ремонта дорог, а также для возведения взлетно-посадочных полос. В особых случаях нарезчик применяется в качестве простого лома или отбойного молота.

Нарезчик представляет собой прочную и крепкую конструкцию, которая специально оснащается высококачественным алмазным диском для резки. Для передвижения устройство использует небольшие колеса. Резчик оснащен небольшим баком с водой, что позволяет выполнять сухую и влажную резку, в зависимости от сложности, объемов и интенсивности работы. Алмазный диск может серьезно нагреться и повредить устройство, поэтому его необходимо периодически охлаждать.

Существует несколько разновидностей устройства, в зависимости от вида двигателя – дизельный, электрический или бензиновый. Электрически нарезчик считается наиболее удобным для работы внутри помещений, ведь двигатель не выделяет никаких вредоносных выхлопов в процессе эксплуатации. Представленные модификации выполнены в небольших размерах, весьма тихо работают, а их цена существенно меньше, чем прочие модели.

Бензиновые резчики прекрасно справляются с большими объемами работы, благодаря высокому уровню производительности и мощности. Дизельные устройства предназначены для длительной эксплуатации, а также они отличаются своей экономностью.

Существуют самоходные и ручные типы нарезчиков. Ручные модели выполнены в малом размере и для того чтобы переносить их не нужно прилагать значительных усилий. Такие устройства отлично подходят для небольших участков или мест, куда крупногабаритной технике будет сложно добраться. Они гораздо эффективней справятся с небольшой работой, нежели самоходные системы.

С подобными устройствами необходимо весьма бережно и аккуратно обращаться. Нарезчик не стоит запускать, пока его диск находиться в соприкосновении с рабочей поверхностью. Для того чтобы получить более качественную и точную работу, нарезка должна выполняться в два прохода. Для начала диск опускается на половину необходимой глубины, а во второй раз до конца.

Чтобы остудить диск во время работы, нарезчик оборудуется баком с водой.

 

Оставьте свой отзыв:




Добавить новый комментарий (максимально 1000 символов):



Свежие публикации
Новые материалы

Реклама на фейсбук её цена и основные преимущества использования данного маркетингового инструмента

Если вы желаете привлечь пользователей на свой аккаунт в Instagram или Facebook, желаете продавать свои услуги или товары, возможно, вам нужно повысить узнаваемость и репутацию вашего бренда, компании, магазина тогда вам нужна реклама Фейсбук.


Если нужен серьезный результат, то контекстная Реклама в Гугл от «Reklama UP» предложит вам лучшее

Контекстная реклама — самый эффективный способ сконцентрировать внимание потенциальных клиентов на одном виде товаров или услуг. После создания своего первого сайта, вам, несомненно, захочется, чтобы он начал приносить прибыль и желательно в больших объемах. Конечно, со временем ...


Оздоровительный тур в Санкт-Петербург: выбираем отель правильно

У каждого человека с возрастом возникает потребность во внимательном отношении к состоянию собственного здоровья, и даже самый крепкий организм нуждается в профилактике. Самые распространенные поводы — это лечение зубов, коррекция осанки и борьба весом.


Статьи за май 2021 года


Статьи за январь 2020 года