Древняя знаменитость в наше время

Древняя знаменитость в наше время

Традиционная медицина использует для изготовления лекарств множество трав и грибов. Одним из известнейших средств является гриб Линчжи. Его родина – Китай, где он растет на остатках лиственных деревьев. В нашей стране он продается в виде настоек и экстрактов.

Сейчас у пользователей сети появилась возможность купить гриб Линчжи в интернет-магазинах, осуществляющих доставку по России и в другие страны различными способами.

В древнеяпонской книге "Shinnoh Honsohkyo" гриб Линчжи (у японцев Рейши) возглавляет список из 365 видов ценнейших трав и грибов. Первое место отдано ему благодаря широкой области действия и отсутствию побочных эффектов. Древняя восточная медицина предполагала, что человек, употребляющий это средство, может похвастаться вечной молодостью и долголетием и даже вылечиться от рака. Поэтому его еще называют «Гриб бессмертия». На Востоке он применяется в различных дозировках при лечении любых недугов.

Современная медицина тоже интересуется чудодейственными свойствами гриба. Результаты исследования качеств показали, что он обладает такими характеристиками, как:

• способность противостоять вирусам, бороться с воспалениями;

• стимулирование иммунитета;

• снижение уровней холестерина, сахара и давления в крови;

• антибиотическое средство;

• возможность бороться с доброкачественными и злокачественными опухолями;

• помощь в работе печени;

• антиокислительное действие.

Гриб Линчжи регулирует деятельность нервной и сердечно-сосудистой систем, а также системы дыхания.

В его состав входят:

  • уникальный компонент – ганодеровые кислоты (отсюда еще одно название гриба – «ганодерма»);
  • минералы (фосфор, кальций, железо);
  • все аминокислоты;
  • самые активные полисахариды среди растений;
  • жирные ненасыщенные кислоты;
  • витамины.

Строение молекул ганодеровых кислот схоже со строением молекул стероидных гормонов. Кислоты борются с аллергией и обеспечивают лучшее усвоение кислорода.

Экстракт Линчжи используется для лечения следующих болезней:

  1. Опухоли.
  2. Сердечно-сосудистые.
  3. Психические.
  4. Аллергические.
  5. Легочные.

Гриб ганодерма обладает волшебным свойством увеличения силы духа и улучшения эмоционального настроя. Всем, кто желает купить гриб Линчжи в Москве, нужно посетить Чайные Клубы на улице Мясницкой (метро Чистые Пруды) или на улице Бакунинской (метро Бауманская).

Оставьте свой отзыв:




Добавить новый комментарий (максимально 1000 символов):



Свежие публикации
Новые материалы

Реклама на фейсбук её цена и основные преимущества использования данного маркетингового инструмента

Если вы желаете привлечь пользователей на свой аккаунт в Instagram или Facebook, желаете продавать свои услуги или товары, возможно, вам нужно повысить узнаваемость и репутацию вашего бренда, компании, магазина тогда вам нужна реклама Фейсбук.


Если нужен серьезный результат, то контекстная Реклама в Гугл от «Reklama UP» предложит вам лучшее

Контекстная реклама — самый эффективный способ сконцентрировать внимание потенциальных клиентов на одном виде товаров или услуг. После создания своего первого сайта, вам, несомненно, захочется, чтобы он начал приносить прибыль и желательно в больших объемах. Конечно, со временем ...


Оздоровительный тур в Санкт-Петербург: выбираем отель правильно

У каждого человека с возрастом возникает потребность во внимательном отношении к состоянию собственного здоровья, и даже самый крепкий организм нуждается в профилактике. Самые распространенные поводы — это лечение зубов, коррекция осанки и борьба весом.


Статьи за май 2021 года


Статьи за январь 2020 года