Как грамотно разрушить гитару

Как грамотно разрушить гитару

Итак, попытаемся развеселиться. Сейчас мы будем говорить о безжалостном разбитии гитар. Итак, вы не в настроении! Например вы так и не научились на ней играть. Всему виной капризный музыкальный инструмент, который постоянно выходит из строя и не обеспечивать качественное звукоизвлечение. Гитара постоянно ломается: увеличивается промежуток, находящийся между струнами и грифом ( эта черта присутствует фактически у всех акустических гитар), появилась огромная и до жути некрасивая трещина на рубахе, повыскакивали лады, плюс ко всему гриф стал похожим на доску, используемые для стирки белья. Если это все вам знакомо, то существует правильный способ произвести акт отмщения! Вы, вероятней всего, уже догадались, что мы будем описывать способы лишения жизни рассматриваемого музыкального инструмента.

Метод №1
Допустим, вы немного выпили в компании близкой вам по духу. И вдруг показалось, что кругом находятся одни враги, несмотря даже на то, что минуту назад все было иначе. Плюс ко всему, чисто случайно в ваших руках оказалась вражеская гитара. Осталось сделать еще кое-что — отыскать наиболее недружелюбное лицо и начать операцию. Возьмите музыкальный инструмент за гриф таким образом, чтобы правая рука располагалась как можно ближе к барабану, а левая, следовательно, на оптимальном расстоянии от правой руки с тем же грифом.  Также имеет значение сторона, к которой полетит злосчастная «балалайка»: задней частью либо фронтальной (данный вариант обеспечивает максимальные болевые ощущения у человека, однако это не гарантирует целостный разгром инструмента ввиду высокой стойкости корпуса).  Вы правильно держите гитару в руках, цель установлена, поехали далее. На данном этапе потребуется хорошо размахнуться. Размах может осуществляться в двух вариантах: с плеча и головы. Следует отметить, что наиболее результативный способ — это с использованием плеча, однако не следует  сильно вытягивать руки назад. Чем длиннее будут ваши руки — тем сильнее в итоге получится мощностью удара. Постарайтесь немного согнуть руки в локтях, замахнитесь, почувствуйте злость и дерзайте.
Метод №2
В первую очередь, заметим, что этот способ подходит для электрической гитары. Суть его состоит в следующем. Не обязательно использовать живую цель, поскольку после такого сокрушения она может упасть и не встать вовсе. В общем выбросьте ее из окна

 

 

Оставьте свой отзыв:




Добавить новый комментарий (максимально 1000 символов):



Свежие публикации
Новые материалы

Реклама на фейсбук её цена и основные преимущества использования данного маркетингового инструмента

Если вы желаете привлечь пользователей на свой аккаунт в Instagram или Facebook, желаете продавать свои услуги или товары, возможно, вам нужно повысить узнаваемость и репутацию вашего бренда, компании, магазина тогда вам нужна реклама Фейсбук.


Если нужен серьезный результат, то контекстная Реклама в Гугл от «Reklama UP» предложит вам лучшее

Контекстная реклама — самый эффективный способ сконцентрировать внимание потенциальных клиентов на одном виде товаров или услуг. После создания своего первого сайта, вам, несомненно, захочется, чтобы он начал приносить прибыль и желательно в больших объемах. Конечно, со временем ...


Оздоровительный тур в Санкт-Петербург: выбираем отель правильно

У каждого человека с возрастом возникает потребность во внимательном отношении к состоянию собственного здоровья, и даже самый крепкий организм нуждается в профилактике. Самые распространенные поводы — это лечение зубов, коррекция осанки и борьба весом.


Статьи за май 2021 года


Статьи за январь 2020 года