Doodle Jump 2.1.0

Doodle Jump 2.1.0

Геймплей

   В качестве главного героя игры выступает весьма странное, безусловно, вымышленное, но невероятно забавное существо. Таким же неординарным является и его имя Дудлер. На самом деле, главный герой родом с совершенно другой планеты. Суть игрового процесса заключается в том, что Дудлер весьма резво взбирается по имеющимся платформам вверх. Происходит это в достаточно быстром темпе, поэтому вам требуется следить внимательно за главным героем и всего лишь руководить его движениями влево и вправо. Главное при этом не допустить того, дабы Дудлер упал вниз, иначе игра будет закончена. А учитывая активность персонажа, уследить за ним иногда довольно таки сложно.

   Сложность игры заключается еще и в том, что все платформы относятся к определенному типу, они отличаются цветом. Так платформа зеленого цвета самая простая, она стоит на одном  том же месте. Коричневая платформа выдерживает лишь одно движение Дудлера, а затем тотчас исчезает. Платформы синего и серого цвета двигаются по горизонтали и вертикали, соответственно.

Препятствия

   В ходе своего путешествие Дудлер может встретиться лицом к лицу с множеством вражеских существ. Среди них монстры и неопознанные объекты. Как только увидите вражески настроенное существо, немедленно в него стреляйте. Благо, Дудлер достаточно поворотливый и быстро реагирует на ваши действия.

   Также на пути встречаются дыры черного цвета. Стоит герою оказаться в этой дыре, он моментально исчезнет. Таким образом, приключение Дудлера легким назвать тяжело.

 

Бонусы

   Кроме опасных монстров, НЛО и черных пропастей на пути Дудлера встречаются полезные и приятные объекты. С их помощью персонаж Doodle Jump сможет зарабатывать как можно больше очков, то есть, быстрее двигаться вверх. Среди основных бонусов следует выделить кепку-вертолет. Как только Дудлер надевает кепку, тут же быстро улетает ввысь.

   Тем не менее, есть у нее один недостаток: кепка мешает стрелять, поэтому первый попавшийся враг становится серьезной угрозой. К полезным предметам также относятся реактивный ранец, пружинка, защитный щит и многие другие. Все они направлены на упрощение игрового процесса.

Графика

   Графическое оформление в игре невероятно простое. Это обыкновенный лист бумаги в клетку с нарисованными платформами, монстрами, НЛО, черными дырами и другими элементами. Однако именно такое оформление прибавляет хорошего настроения, поскольку графика больше похожа на детские рисунки.

  По материалам сайта www.game.kiev.ua

Оставьте свой отзыв:




Добавить новый комментарий (максимально 1000 символов):



Отзывы (всего 1 шт.):

  1. Doodle Jump 2.1.0
    Андрей

    Андрей:
    21:47:22 13-12-2015

    www.taxiedem.ru тел. (495) 12 000 19 Превосходно! Такси в Москве. Трансферы в аэропорт, на вокзал. Поездки по городу от 150 рублей. Быстро, новые авто, русские водители!

    Ответить

  • 1
Свежие публикации
Новые материалы

Реклама на фейсбук её цена и основные преимущества использования данного маркетингового инструмента

Если вы желаете привлечь пользователей на свой аккаунт в Instagram или Facebook, желаете продавать свои услуги или товары, возможно, вам нужно повысить узнаваемость и репутацию вашего бренда, компании, магазина тогда вам нужна реклама Фейсбук.


Если нужен серьезный результат, то контекстная Реклама в Гугл от «Reklama UP» предложит вам лучшее

Контекстная реклама — самый эффективный способ сконцентрировать внимание потенциальных клиентов на одном виде товаров или услуг. После создания своего первого сайта, вам, несомненно, захочется, чтобы он начал приносить прибыль и желательно в больших объемах. Конечно, со временем ...


Оздоровительный тур в Санкт-Петербург: выбираем отель правильно

У каждого человека с возрастом возникает потребность во внимательном отношении к состоянию собственного здоровья, и даже самый крепкий организм нуждается в профилактике. Самые распространенные поводы — это лечение зубов, коррекция осанки и борьба весом.


Статьи за май 2021 года


Статьи за январь 2020 года