Как приманивать покемонов в Pokemon Go

Опытные охотники на кибер-монстров, которые уже наловили достаточное количество игровых персонажей одного типа и хотят заполучить еще больше покемонов в Pokemon GO, ищут разные способы привлечь существ. И такие способы действительно есть. В мобильной забаве, которая появилась в гугл-маркете и апп-сторе этим летом, предусмотрены специальные приманки. Одна из них называется Inscence – это ладан, или благовоние, работает благодаря пьянящему сладковатому аромату. Про разные приманки в Pokemon Go также читайте тут. После того, как игрок активирует приманку, к нему начнут притягиваться покемоны. Тренеру останется лишь успевать их ловить. Действует такая приманка в течение получаса и обладает эксклюзивным эффектом. То есть, даже если вы активируете ее и рядом с вами будут другие охотники, то приманенных монстров увидите только вы, и сможете их заполучить в свою коллекцию, метая покебол. Также плюс этого предмета в том, что активировать его можно в любом месте, независимо от близости покестопа. Второй вид приманки покемонов «Lure-module» наоборот действует только на покестопе и приманивает покемонов не эксклюзивно для того, кто активировал модуль, а для всех игроков в окрестностях неподалеку. Действует он так же, как и благовоние, 30 минут. В связи с такой особенностью работы модуля, его удобно использовать не индивидуально, а с членами своей команды. Так, вы сможете отправиться группой из 5-10 человек на покестоп, установить там «Lure» и вместе с единомышленниками переловить всех покемонов, которые появятся на горизонте в ближайшие полчаса.

Приманки для покемонов

Это поможет вам максимально эффективно использовать приманку и не отдавать притянутых к синей точке монстров команде-конкуренту. Чтобы получить приманки, Тренеру надо набраться опыта, пройти несколько первых уровней, присоединиться к одной из команд. В дальнейшем, и ладан и модуль приманивания, можно получить на покестопах, или при переходе на новый уровень в качестве бонуса. Также у игрока будет возможность купить эти предметы в магазине. Для этого потребуются игровые деньги poke-coins. Их игроки могут заработать, победив на Гиме покемонов из вражеской группировки и захватив локацию. В дальнейшем, пока команда удерживает Стадион и сохраняет его Престиж, отбивая новые атаки, ее участникам начисляются монеты, примерно раз в сутки. Также poke-coins можно купить и за настоящие деньги в главном меню игры. Для этого надо кликнуть на значку покебола внизу экрана, выйти в главное меню и зайти в игровой магазин (Shop).

Источник Pokemon Go: http://pokemongo-go.ru/

Свежие публикации
Новые материалы

Реклама на фейсбук её цена и основные преимущества использования данного маркетингового инструмента

Если вы желаете привлечь пользователей на свой аккаунт в Instagram или Facebook, желаете продавать свои услуги или товары, возможно, вам нужно повысить узнаваемость и репутацию вашего бренда, компании, магазина тогда вам нужна реклама Фейсбук.


Если нужен серьезный результат, то контекстная Реклама в Гугл от «Reklama UP» предложит вам лучшее

Контекстная реклама — самый эффективный способ сконцентрировать внимание потенциальных клиентов на одном виде товаров или услуг. После создания своего первого сайта, вам, несомненно, захочется, чтобы он начал приносить прибыль и желательно в больших объемах. Конечно, со временем ...


Оздоровительный тур в Санкт-Петербург: выбираем отель правильно

У каждого человека с возрастом возникает потребность во внимательном отношении к состоянию собственного здоровья, и даже самый крепкий организм нуждается в профилактике. Самые распространенные поводы — это лечение зубов, коррекция осанки и борьба весом.


Статьи за май 2021 года


Статьи за январь 2020 года