Как посетить Гоа северный штат Индии и что там можно посмотреть

Чему учит Индия? Учит созерцанию и терпению, учит любить своих избранников, учит умению наслаждаться каждым днем, учит понимать ветер и солнце, учить умению быть хозяином своей судьбы и одновременно свято верить в то, что мы все находимся под охраной святых сил. А еще чтить традиции, уважать старшее поколение, самозабвенно любить своих детей. Индия очень “умная” страна, древняя как мир, самобытная, как ее природа, священная, как ее храмы.

Правда много причин для того, чтобы ее посетить? Тогда не стоит откладывать дело в долгий ящик, поступаем по принципу решили - сделали.

  1. Первый этап нашей подготовки к путешествию - определяем примерный бюджет тура, затем посещаем офис туроператорской компании. Рекомендуется выбирать проверенные фирмы, для этого изучить отзывы туристов на сайтах или воспользоваться “сарафанным радио”. Наверняка, кто-то из ваших знакомых или родственников может порекомендовать достойное предприятие.
  2. Иногда по причине форс мажорных обстоятельств тур все равно может не состояться и деньги, уплаченные за тур, исчезнут безвозвратно, ведь туристическая фирма освобождается от своих обязанностей. Рекомендуем приобрести страховку от невыезда и переложить все финансовые риски на страховую компанию.
  3. Следующий шаг - получение визы в Индию. Если вы путешествуете в группе туристическая компания возьмет на себя все хлопоты, без увеличения стоимости визы в Индию для своих клиентов.
  4. Но даже индивидуальный турист может самостоятельно получить разрешение на въезд в страну. Существует два вида получения визы в Индию для россиян с личной подачей документов в визовый центр или в онлайн режиме через посольский сайт.
  5. Индия сложная страна в плане эпидемиологической ситуации. Перед поездкой обязателен визит в лечебное учреждение для получения прививок.
  6. Далее все очень просто, получаем ваучер, авиабилет, страховой полис, не забываем паспорт с визой и границы государства Индия для нас открыты.

Экскурсионную программу можно спланировать заранее, а можно положиться на интуицию, собственные желания и все экскурсии приобрести после прилета в страну.

Обязательно посетите Гоа во время тура. Пляжный отдых и экскурсии в Гоа выше всяких похвал. Дайвинг и морские прогулки, сафари, ловля крабов, посещение храмов и местных колдунов - вот неполный перечень того что можно посмотреть на Гоа. Цены на экскурсии на Гоа приемлемы и доступны для всех категорий туристов.

Оставьте свой отзыв:




Добавить новый комментарий (максимально 1000 символов):



Свежие публикации
Новые материалы

Реклама на фейсбук её цена и основные преимущества использования данного маркетингового инструмента

Если вы желаете привлечь пользователей на свой аккаунт в Instagram или Facebook, желаете продавать свои услуги или товары, возможно, вам нужно повысить узнаваемость и репутацию вашего бренда, компании, магазина тогда вам нужна реклама Фейсбук.


Если нужен серьезный результат, то контекстная Реклама в Гугл от «Reklama UP» предложит вам лучшее

Контекстная реклама — самый эффективный способ сконцентрировать внимание потенциальных клиентов на одном виде товаров или услуг. После создания своего первого сайта, вам, несомненно, захочется, чтобы он начал приносить прибыль и желательно в больших объемах. Конечно, со временем ...


Оздоровительный тур в Санкт-Петербург: выбираем отель правильно

У каждого человека с возрастом возникает потребность во внимательном отношении к состоянию собственного здоровья, и даже самый крепкий организм нуждается в профилактике. Самые распространенные поводы — это лечение зубов, коррекция осанки и борьба весом.


Статьи за май 2021 года


Статьи за январь 2020 года