Тестовый хостинг: чтобы не купить кота в мешке

Хотите качественно разместить сайт? Ищете безупречное сетевое обслуживание? Запутались в предложениях от провайдеров и не можете определить, какое вам действительно подходит? Тестовый хостинг - вот то, что действительно нужно в такой ситуации.

Хостинг с тестовым периодом - что это такое?

Если разбираться по существу, то в сети масса предложений от хостеров, обещающих качественные услуги по размещению/обслуживанию ресурсов. Владелец сайта знает, какие требования предъявляет к хостингу. И вроде бы, они соответствуют конкретному предложению. Казалось бы, нужно заключать договор. Тем более, что провайдер предлагает существенные скидки тем, кто подписывается на долгосрочное обслуживание. Однако не придется ли потом пенять на опрометчивость, обнаружив несоответствие обещаний действительности?

Выход из положения - это как раз бесплатный тестовый хостинг для сайта (от недели до месяца у разных хостеров). Он выявит все возможные проблемы еще до того, как предполагаемый договор будет заключен.

Значимые характеристики

На что же обращать внимание во время теста? Мониторить необходимо следующие характеристики хоста:

  • мощность процессора;
  • память (доступный объем);
  • свободное место на накопителе (доступное);
  • версию MySQL, PHP (поддерживаемую);
  • емкость п/я, количество аккаунтов (+ лимит на это количество);
  • время доступности сервера;
  • ОС на сервере.

Бесплатный тестовый хостинг и домен

Предоставляя пробный хостинг, провайдеры предлагают потенциальным клиентам испытать также возможности доменного имени, т.е. сетевого адреса размещенного ресурса.

Чаще всего хостинг с бесплатным тестовым периодом подразумевает использование домена третьего уровня. Многим этого вполне достаточно. Ну, а тем, кому нужны более широкие адресные возможности, есть смысл подумать об имени более высокого уровня. Как раз пробный период все это и продемонстрирует.

Как только часть-тест хостинга с пробным периодом завершена и деньги клиента поступают на его счет в качестве абонентской платы за размещение/обслуживание, провайдер регистрирует доменное имя, закрепляя его за размещенным сайтом. На срок хостинга, с возможностью последующего продления.

Сегодня мало кто рассматривает предложения от хостеров, если они не подразумевают пробного бесплатного периода. Потому что иначе в сети велика вероятность покупки пресловутого "кота в мешке", а это совершенно не нужно серьезно настроенным сайтовладельцам. Они хотят гарантий, подкрепленных личными проверками - т.е. тестированием выбранного тарифного плана.

Хостинг: https://s-host.com.ua/p_hosting_s_testovyim_periodom.html

Оставьте свой отзыв:




Добавить новый комментарий (максимально 1000 символов):



Свежие публикации
Новые материалы

Реклама на фейсбук её цена и основные преимущества использования данного маркетингового инструмента

Если вы желаете привлечь пользователей на свой аккаунт в Instagram или Facebook, желаете продавать свои услуги или товары, возможно, вам нужно повысить узнаваемость и репутацию вашего бренда, компании, магазина тогда вам нужна реклама Фейсбук.


Если нужен серьезный результат, то контекстная Реклама в Гугл от «Reklama UP» предложит вам лучшее

Контекстная реклама — самый эффективный способ сконцентрировать внимание потенциальных клиентов на одном виде товаров или услуг. После создания своего первого сайта, вам, несомненно, захочется, чтобы он начал приносить прибыль и желательно в больших объемах. Конечно, со временем ...


Оздоровительный тур в Санкт-Петербург: выбираем отель правильно

У каждого человека с возрастом возникает потребность во внимательном отношении к состоянию собственного здоровья, и даже самый крепкий организм нуждается в профилактике. Самые распространенные поводы — это лечение зубов, коррекция осанки и борьба весом.


Статьи за май 2021 года


Статьи за январь 2020 года