Скупка устаревших компьютеров в Киеве

Что такое скупка? Многие пользователи привыкли относится к скупке как к некому месту, где технику покупают за малые деньги, долго оценивая ее и стараясь найти в ней как можно больше недостатков. Это применимо к таким местам скупки, как радиорынки и точки в любой части города, которые так часто встречаются владельцам электроники. Нужно помнить, что подобные места рассчитаны на быстрое приобретение кем-либо дорогой аппаратуры за бесценок.

Как стареет электроника?

Когда человек только приобретает ПК, он редко задумывается о том, как будет его продавать. Да и зачем? Ведь недешевая техника еще долго будет выполнять свои задачи, не ломаясь и не проявляя признаков сбоев. Так думает практически каждый. Сравнительно малое количество системных блоков выходит из строя в первый год пользования. Далее нужно менять термопасту, заниматься очисткой корпуса от пыли и выполнять не менее важные процедуры. Об этом часто забывают, а между тем ПК начинает работать все менее стабильно. Когда компьютер выходит из строя, многие забывают, что было нужно для его качественной работы.

Именно поэтому существует сервис «PC Service», который занимается выкупом старых компьютеров. Он организован по достаточно простому принципу:

  1. Владелец ПК приносит его или комплектующие в сервис.
  2. Техника оценивается и тестируется в течение получаса-часа.
  3. Продавцу сообщается стоимость выкупа. Если он с ней согласен, то (п.4).
  4. Выкуп завершается.

Стоимость скупки деталей компьютера соответствует хорошим ценам на подержанные комплектующие. Таким образом, системный блок, который верно служил вот уже много лет, становится вкладом в покупку новой, рабочей техники.

Дополнительные услуги

Также действует услуга выезда специалиста на дом к клиенту. При выезде мастер берет с собой комплект диагностического оборудования, благодаря чему скупка становится простой задачей. Деньги выдаются сразу же. Продавец выигрывает, поскольку:

  1. Ему не нужно везти оборудование в сервис самостоятельно.
  2. Не требуется самостоятельно разбирать ПК и продавать по деталям – ремонтник выдаст на руки достойную сумму.
  3. Он избавляется от рисков, связанных с продажей в стихийных местах.

Можно сделать вывод, что продавать электронику в специализированный сервисный центр – это просто и выгодно. И вместе с тем, подержанная техника послужит для ремонта других устройств. Таким образом, ПК получит «вторую жизнь», став настоящим спасением для тех, чья электроника вышла из строя.

Оставьте свой отзыв:




Добавить новый комментарий (максимально 1000 символов):



Свежие публикации
Новые материалы

Реклама на фейсбук её цена и основные преимущества использования данного маркетингового инструмента

Если вы желаете привлечь пользователей на свой аккаунт в Instagram или Facebook, желаете продавать свои услуги или товары, возможно, вам нужно повысить узнаваемость и репутацию вашего бренда, компании, магазина тогда вам нужна реклама Фейсбук.


Если нужен серьезный результат, то контекстная Реклама в Гугл от «Reklama UP» предложит вам лучшее

Контекстная реклама — самый эффективный способ сконцентрировать внимание потенциальных клиентов на одном виде товаров или услуг. После создания своего первого сайта, вам, несомненно, захочется, чтобы он начал приносить прибыль и желательно в больших объемах. Конечно, со временем ...


Оздоровительный тур в Санкт-Петербург: выбираем отель правильно

У каждого человека с возрастом возникает потребность во внимательном отношении к состоянию собственного здоровья, и даже самый крепкий организм нуждается в профилактике. Самые распространенные поводы — это лечение зубов, коррекция осанки и борьба весом.


Статьи за май 2021 года


Статьи за январь 2020 года