«1С-Битрикс»: возможности и их применение на практике

В настоящий момент, если верить статистике, то программная платформа 1с-bitrix используется для создания и поддержания работоспособности более 170 тысяч корпоративных и частных веб-сайтов, интернет-магазинов, новостных порталов и социальных сетей. Разработка интернет-сайтов на платформе «1С-Битрикс» производится либо компаниями-партнерами, либо самостоятельно покупателями продукта.

Модуль 1С Битрикс для управления веб-ресурсом позволяет производить создание и редактирование существующей структуры веб-сайта, наполнять ресурс графическим и текстовым контентом, делегировать права пользователей, генерировать новостные и рекламные рассылки. Это одна из наиболее популярных и востребованных в кругах представителей малого и среднего бизнеса платформ.

Ярчайшим примером успешного применения на практике всех бизнес возможностей программной платформы «1С-Битрикс» является разработка регионального сайта, интернет-магазина, торгующего светотехническим оборудованием. Светодиодные лампы – сайт, который принадлежит компании «ОгоньОК». Его разработка велась сотрудниками партнера «1С-Битрикс» веб-студией «ИнтерВолга».

Программный комплекс «1С-Битрикс» для управления корпоративным порталом считается более функциональным продуктом, который располагает расширенными пользовательскими настройками и массой дополнительных возможностей. Помимо интуитивно понятного интерфейса и функции запоминания действий и предпочтений пользователя, система может похвастаться качественно иным подходом к генерированию и созданию контента.

Продукт может быть использован в качестве мощного и эффективного формирования корпоративной культуры. Он позволяет создать и поддерживать собственную социальную сеть, осуществлять групповое обсуждение опубликованных на сайте новостных материалов или тематических статей. Предполагает хранение корпоративной информации, интеллектуальное распределение прав пользователя.

Модуль интегрируется с иными программными продуктами, разработанными при участии «1С-Битрикс». Это такие системы как «Зарплата», SSO и др. Комплекс позволяет в автоматическом режиме генерировать статистику эффективности применяемых бизнес-инструментов, рекламных кампаний. Все программные продукты компании устанавливаются на большинство используемых сегодня персональных компьютеров и способны удовлетворить требования более 95 процентов бизнес-пользователей.

Оставьте свой отзыв:




Добавить новый комментарий (максимально 1000 символов):



Свежие публикации
Новые материалы

Реклама на фейсбук её цена и основные преимущества использования данного маркетингового инструмента

Если вы желаете привлечь пользователей на свой аккаунт в Instagram или Facebook, желаете продавать свои услуги или товары, возможно, вам нужно повысить узнаваемость и репутацию вашего бренда, компании, магазина тогда вам нужна реклама Фейсбук.


Если нужен серьезный результат, то контекстная Реклама в Гугл от «Reklama UP» предложит вам лучшее

Контекстная реклама — самый эффективный способ сконцентрировать внимание потенциальных клиентов на одном виде товаров или услуг. После создания своего первого сайта, вам, несомненно, захочется, чтобы он начал приносить прибыль и желательно в больших объемах. Конечно, со временем ...


Оздоровительный тур в Санкт-Петербург: выбираем отель правильно

У каждого человека с возрастом возникает потребность во внимательном отношении к состоянию собственного здоровья, и даже самый крепкий организм нуждается в профилактике. Самые распространенные поводы — это лечение зубов, коррекция осанки и борьба весом.


Статьи за май 2021 года


Статьи за январь 2020 года