Windows 10 64 bit цена

Windows 10 64 bit предлагает больше возможностей, она отличается расширенным меню «Пуск», ускоренным запуском и новый удобнейшими способами работы на различных устройствах. Любой желающий может приобрести Windows 10 64 bit, цена на которую указана тут, и пользоваться широчайшими возможностями для развлечений, работы и решения разнообразных задач.

Удобство и понятность ОС обеспечивает быстрый доступ к часто используемым файлам и программам. Улучшена совместимость ОС с устройствами и программами. Запуск и просыпание операционной системы происходит мгновенно, при этом приложения функционируют плавно и быстро, давая вторую молодость старым устройствам. Новая функция экономии заряда позволяет играть и работать намного дольше.

Пользователь может обзавестись личным цифровым помощником – Кортана. Голосовой ассистент, который функционирует на всех приборах с установленной Windows 10. Благодаря функции Hello компьютер дружелюбно приветствует пользователя по имени, при этом для входа в систему достаточно касания или взгляда. Надежно, быстро и не требуется ввода пароля. Настраивающееся меню «Пуск» и наличие живых плиток позволяет всегда держать под рукой необходимые файлы, программы и веб-ресурсы.

В ОС предусматривается общее хранилище для всех пользовательских файлов – OneDrive объемом до 15 Гб. В нем можно сохранять файлы и фотографии, которые будут доступны с планшета, телефона, компьютера. Восхитительная графика DirectX 12 обеспечивает захватывающее времяпровождения во время игр и работы.

В ОС реализован плавный переход при помощи функции Continuum, обеспечивающий отличный вид файлов и приложений любых устройств. Windows имеет множество встроенных приложений, в том числе карты, фотографии, фильтры и ТВ, имеющие общий дизайн и отлично функционирующие на любых устройствах с Windows.

В ОС представлен новый браузер Edge, имеющий поддержку удобного стиля работы в сети. К примеру, пользователи могут делать заметки на веб-страничках от руки или с клавиатуры, обеспечивая легкий обмен с другими пользователями. Windows 10 гарантирует эффективную работу, поддерживая порядок в программах и файлах. На одном экране можно закреплять до четырех приложений, а при необходимости создавать несколько рабочих виртуальных столов для различных задач.

Пользователям представляется множество приложений в магазине Windows, где можно загрузить бесплатно или купить приложения, фильмы, игры, телепередачи, музыку. Операционная система отлично совмещается с известными офисными приложениями, например, Excel, Outlook, Word, PowerPoint, Office.

Оставьте свой отзыв:




Добавить новый комментарий (максимально 1000 символов):



Свежие публикации
Новые материалы

Реклама на фейсбук её цена и основные преимущества использования данного маркетингового инструмента

Если вы желаете привлечь пользователей на свой аккаунт в Instagram или Facebook, желаете продавать свои услуги или товары, возможно, вам нужно повысить узнаваемость и репутацию вашего бренда, компании, магазина тогда вам нужна реклама Фейсбук.


Если нужен серьезный результат, то контекстная Реклама в Гугл от «Reklama UP» предложит вам лучшее

Контекстная реклама — самый эффективный способ сконцентрировать внимание потенциальных клиентов на одном виде товаров или услуг. После создания своего первого сайта, вам, несомненно, захочется, чтобы он начал приносить прибыль и желательно в больших объемах. Конечно, со временем ...


Оздоровительный тур в Санкт-Петербург: выбираем отель правильно

У каждого человека с возрастом возникает потребность во внимательном отношении к состоянию собственного здоровья, и даже самый крепкий организм нуждается в профилактике. Самые распространенные поводы — это лечение зубов, коррекция осанки и борьба весом.


Статьи за май 2021 года


Статьи за январь 2020 года