Свинка Пеппа - смотреть все серии подряд и без перерыва. Новый сезон

Все серии мультфильма Свинка Пеппа

Короткометражный мультсериал «Свинка Пеппа» впервые вышел на экраны в 2004 году. Сейчас уже выпущено 6 сезонов с общим числом серий свыше 250. Один эпизод длится около 5 минут. Сериал повествует о свинке Пеппе, ее семье и друзьях. Каждый раз происходит какое-то действие – день рождения, прогулка, пикник, поход. В ходе него появляется спорная ситуация – например, братик Пеппы не любит овощи. Действующие герои серии предпринимают разные попытки объяснить, что помидоры, огурцы, салат – это вкусно, и им удается добиться положительного исхода. И так незамысловатый конфликт пронизывает эпизод, а в конце вас обязательно ждет «happy end», подкрепленный валянием свинок в луже под хрюканье и смех.

Персонажи

Каждый из семьи Пеппы обладает каким-то минимальным набором черт. Пеппа – эгоистка, ее брат любит динозавров, мама – водит машину, а отец имеет большое пузо. По мере выхода серий они чуточку обрастают характеристиками, но умопомрачительного развития и раскрытия внутреннего мира героев не стоит ждать.

Графика и звук

Хоть действующие персонажи называются свинками, их вид далек от реального животного, за что мультик часто получает отрицательные отзывы. Графика мультсериала чрезмерно проста, окружающий мир – однотонный, двумерный и иногда разбавленный теми или иными предметами, нужными по сюжету. Во время просмотра складывается впечатление, что все детали нарисованы детской неокрепшей рукой. Возможно, что именно из детских рисунков возникла идея всего концепта «Свинки Пеппы».
Основную звуковую нагрузку несут на себе две категории: 

  • Хрюканье.
  • Смех.

Именно они заполняют около 75% звука. На незамысловатый текст и небольшое музыкальное сопровождение отводятся оставшаяся четверть хронометража мультика.


Популярность, критика


За всю историю своего существования мультик «Свинка Пеппа» был показан в более чем 180 странах мира, переведен на 40 языков. Стоимость бренда постоянно растет, и вскоре может достигнуть миллиарда евро. При этом отзывы о продукте британской мультипликации всегда не однозначны. Критика взрослой аудитории направлена на графику и сюжет, хотя здесь же поклонники мультика находят положительные стороны. Некоторые страны мира запретили к показу отдельные серии (в Австралии - «Мистер Тощие Ножки», за посыл «не нужно бояться пауков» цензура сняла ее с показа) или мультсериал целиком (в мусульманских странах).

Источник: Mashinkipro.ru

 

Оставьте свой отзыв:




Добавить новый комментарий (максимально 1000 символов):



Отзывы (всего 3 шт.):

  1. Свинка Пеппа - смотреть все серии подряд и без перерыва. Новый сезон
    PoOnke

    PoOnke:
    22:53:57 13-11-2021

  2. Свинка Пеппа - смотреть все серии подряд и без перерыва. Новый сезон
    Robertbah

    Robertbah:
    03:11:23 18-07-2019

  3. Свинка Пеппа - смотреть все серии подряд и без перерыва. Новый сезон
    GlennInver

    GlennInver:
    03:27:40 16-07-2019

  • 1
Свежие публикации
Новые материалы

Реклама на фейсбук её цена и основные преимущества использования данного маркетингового инструмента

Если вы желаете привлечь пользователей на свой аккаунт в Instagram или Facebook, желаете продавать свои услуги или товары, возможно, вам нужно повысить узнаваемость и репутацию вашего бренда, компании, магазина тогда вам нужна реклама Фейсбук.


Если нужен серьезный результат, то контекстная Реклама в Гугл от «Reklama UP» предложит вам лучшее

Контекстная реклама — самый эффективный способ сконцентрировать внимание потенциальных клиентов на одном виде товаров или услуг. После создания своего первого сайта, вам, несомненно, захочется, чтобы он начал приносить прибыль и желательно в больших объемах. Конечно, со временем ...


Оздоровительный тур в Санкт-Петербург: выбираем отель правильно

У каждого человека с возрастом возникает потребность во внимательном отношении к состоянию собственного здоровья, и даже самый крепкий организм нуждается в профилактике. Самые распространенные поводы — это лечение зубов, коррекция осанки и борьба весом.


Статьи за май 2021 года


Статьи за январь 2020 года