Самые популярные материалы для кровли

Крыша – это, пожалуй, один из самых важных элементов в конструкции каждого дома. Именно она защищает строение от пагубного воздействия окружающей среды, обеспечивая уют в доме. Сегодня большое количество магазинов предлагают разнообразные строительные материалы, которые используются при проведении кровельных работ. Но какой именно материал идеально подойдет для отдельно взятой кровли – это дилемма, решить которую иногда бывает очень сложно. Рассмотрим некоторые популярные материалы, которые чаще всего используются для монтажа кровли.

Металлочерепица - это весьма легкий и довольно простой в установке материал. Она знаменита не только своим великолепным внешним видом, но и весьма высоким сроком службы. Прекрасно подходит для монтажа на каркасных зданиях, которые чаще всего строятся без фундамента, и часто используется в кровельных работах на крышах, которые имеют небольшой угол наклона.

Глиняная черепица – это, прежде всего, хорошее качество, а также экологически чистый материал. К ее достоинствам следует отнести высокую продолжительность срока службы, прекрасный эстетический внешний вид. Ее монтаж не вызовет особых проблем, так как с ней можно легко работать, а после ее монтажа остается небольшое количество строительных отходов. Но стоит отметить, что она имеет весьма приличный вес, поэтому для ее применения необходимо предварительно укрепить каркас крыши.

Гибкая черепица относится к материалам для мягкой кровли. Если металлочерепица используется только для простой скатной крыши, которая имеет правильную геометрическую форму, то гибкая черепица прекрасно подойдет для крыш со сложной конструкцией. Ее основное достоинство – это высокая гибкость, способность принимать любую форму, поэтому она будет прекрасным выбором для самой нестандартной или сложной кровли.

Ондулин – это один из самых популярных материалов для покрытия крыши. Обусловлено это тем, что он имеет небольшой вес и очень прост в монтаже. Благодаря этим качествам ондулином можно покрыть довольно значительную площадь кровельной конструкции за сравнительно небольшой промежуток времени. Небольшой вес позволяет применять данное кровельное покрытие практически на любых видах кровли.

Нельзя обойти стороной самый распространенный в недавнем времени материал – шифер. Он очень прост при монтаже, обладает высокой прочностью, а его невысокая цена – это одно из самых главных его преимуществ. Данный материал великолепно подойдет для кровли небольших зданий, загородных небольших домов или дачных домиков.

Материалы для кровли по выгодным ценам в Беларуси

Вы ищете недорогие и качественные кровельные материалы? Тогда вы должны обратить внимание на компанию ООО "Регионкровля" - на сайте krs.by можете заказать и купить металлочерепицу, гибкую или фальцевую кровлю по доступной цене с доставкой!

 

Оставьте свой отзыв:




Добавить новый комментарий (максимально 1000 символов):



Свежие публикации
Новые материалы

Реклама на фейсбук её цена и основные преимущества использования данного маркетингового инструмента

Если вы желаете привлечь пользователей на свой аккаунт в Instagram или Facebook, желаете продавать свои услуги или товары, возможно, вам нужно повысить узнаваемость и репутацию вашего бренда, компании, магазина тогда вам нужна реклама Фейсбук.


Если нужен серьезный результат, то контекстная Реклама в Гугл от «Reklama UP» предложит вам лучшее

Контекстная реклама — самый эффективный способ сконцентрировать внимание потенциальных клиентов на одном виде товаров или услуг. После создания своего первого сайта, вам, несомненно, захочется, чтобы он начал приносить прибыль и желательно в больших объемах. Конечно, со временем ...


Оздоровительный тур в Санкт-Петербург: выбираем отель правильно

У каждого человека с возрастом возникает потребность во внимательном отношении к состоянию собственного здоровья, и даже самый крепкий организм нуждается в профилактике. Самые распространенные поводы — это лечение зубов, коррекция осанки и борьба весом.


Статьи за май 2021 года


Статьи за январь 2020 года