Статусы о парнях – у нас найдется все для милых дам

Как вы думаете, какая тема является излюбленной, у наших милых дам? Конечно же, мужчины, и говорят о них милые женщины постоянно, причем и в реальной, и в виртуальной жизни. Не вызывает сегодня удивления и тот факт, что чаще всего милые женщины в социальных сетях выкладывают статусы о парнях. Благодаря этим кратким и пикантным фразам многие представительницы прекрасного пола рассказывают свои истории любви или же пытаются найти свою вторую половинку.

Оригинальные фразы про мужской пол – это интересные шутки, позволяющие кратко изложить и подчеркнуть какими забавными могут быть мужчины. Если вас заинтересовали такие фразы, вы без труда найдете их на портале ПланетаСтатусов.ру. Учитывая настроения милых дам мы подобрали оригинальную подборку фраз, цитат и выражений, подчеркивающих эмоциональное состояние прекрасного пола в отношении парней. У нас вы найдете как шуточные афоризмы, так и грустные цитаты, которые станут находкой для тех, кто разочаровался в любви.

Статусы о парнях и различных ситуациях, с ними связанных

Кстати, про парней статусы по праву можно назвать универсальными, ведь они востребованы как у женского, так и у мужского пола. Ох уж, эти мужчины! Практически каждому представителю мужского пола хочется выглядеть идеально в женских глазах. В ведь для этого так мало нужно, всего лишь любовь и красивые слова. А говорить красивым языком любви можно при помощи оригинальных цитат.

Наверное, многие дамы согласятся с тем фактом, что в поисках оригинальных высказываний про парней ими исхожены терабайты виртуальных ресурсов и потрачена масса времени. Мы предлагаем вам сэкономить время и побаловать себя и своих любимых уникальными цитатами про мужской пол.

Мудрые и красивые слова про сильную половину человечества непременно придутся вам по вкусу, для женщин они послужат завлекающим маневром, для мужчин – элементом, поднимающим самооценку.

Коллекция мужских статусов на любой вкус

Встретить того самого, любимого и единственного, красивого принца из сказки мечтает каждая женщина. С нашими статусами у вас появляется такая возможность. Интересные статусы на PlanetaStatusov.Ru это известные цитаты Мопассана и Бальзака, Дюма, Чехова, Фрейда и многих других. Не верьте тем, кто утверждает что мужчины не любят комплименты , нет и еще раз нет. Каждому представителю мужского пола лестно когда их хвалят! Будьте щедры на слова по отношению к своим любимым, не стесняйтесь их сравнивать с героями любимых произведений, говорите об их красоте, мужественности и уме, а наши статусы вам в этом помогут.

Оставьте свой отзыв:




Добавить новый комментарий (максимально 1000 символов):



Свежие публикации
Новые материалы

Реклама на фейсбук её цена и основные преимущества использования данного маркетингового инструмента

Если вы желаете привлечь пользователей на свой аккаунт в Instagram или Facebook, желаете продавать свои услуги или товары, возможно, вам нужно повысить узнаваемость и репутацию вашего бренда, компании, магазина тогда вам нужна реклама Фейсбук.


Если нужен серьезный результат, то контекстная Реклама в Гугл от «Reklama UP» предложит вам лучшее

Контекстная реклама — самый эффективный способ сконцентрировать внимание потенциальных клиентов на одном виде товаров или услуг. После создания своего первого сайта, вам, несомненно, захочется, чтобы он начал приносить прибыль и желательно в больших объемах. Конечно, со временем ...


Оздоровительный тур в Санкт-Петербург: выбираем отель правильно

У каждого человека с возрастом возникает потребность во внимательном отношении к состоянию собственного здоровья, и даже самый крепкий организм нуждается в профилактике. Самые распространенные поводы — это лечение зубов, коррекция осанки и борьба весом.


Статьи за май 2021 года


Статьи за январь 2020 года