Apple iPhone 4S: одно из последних устройств презентованных лично Стивом Джобсом

Apple iPhone 4S: одно из последних устройств презентованных лично Стивом Джобсом

В корпорации Apple приняли очень правильное решение не изменять внешний вид устройства. Боковые части устройства состоят из цельного алюминия, а поверхности из закаленного стекла. Его внешний вид практически такой же как и iPhone 4. На период популярности устройство весило всего 153 г. Размер iPhone не большой, и он очень приятно сидит в руке. Комплектация стандартная для устройств IOS: USB-шнур, питание, наушники, документы с наклейками и скрепка. 
Дисплей тоже остался прежним всего 3,5 дюйма со стеклом gorilla Glass и разрешением 960x640. Главной изюминкой устройства стал новый процессор А5 который Apple устанавливала в Ipad 2 . Этот процессор смог увеличить скорость в 7 раз, а IOS 5 работает без тормозов. Хотя оперативная память составляет всего 512 МБ, но это не мешает запускать без тормозов игры с высокой графикой. 
IOS 5 была сразу предустановленной системой на смартфон. Все иконки очень качественно прорисованы, а при удалении начинают двигаться . 
Также стоит отметить появления облачного сервиса iCloud это аналог Dropbox. С помощью него автоматически синхронизировались все медиа файлы, календари, и телефонные контакты. С помощью ID аккаунта можно просматривать все свои файлы с любого устройства на сайте icloud.com . На экране блокировки можно увидеть уведомления. В IOS 5 появились бесплатные сообщения iMessage между владельца смартфонов. iPhone 4S обладает встроенной камерой 8 Мегапикселей и снимает Full HD - видео с очень высокой скоростью. Появилась специальная сетка с помощью которой можно масштабировать изображение. Добавились такие функции как обрезать часть объекта, убрать красные глаза, корректировка диапазона. Удобное приложение-блокнот для айфона можно скачать в Аппстор. 
Одна из самых полезных новелл в iPhone 4S - это добавление голосового помощника Siri который разговаривает на английском языке женским голосом. Для активации необходимо нажать кнопку домой. С ее помощью можно узнать погоду, котировки, установить будильник. Главная функцией считается голосовой поиск в интернет. 
Батарея при обычном использовании работает до 2 суток , а режиме серфинга 13 - 15 часов . 
На сегодняшний день это устройство продается по очень доступной цене всего 200 $. Сделан качественно, экран не гнется, аксессуаров просто море. Самое последние обновление лучше не ставить - будет тормозить. Самый главный минус - ремонт такого устройства, платный контент и тормозящий облачный сервис.

Оставьте свой отзыв:




Добавить новый комментарий (максимально 1000 символов):



Свежие публикации
Новые материалы

Реклама на фейсбук её цена и основные преимущества использования данного маркетингового инструмента

Если вы желаете привлечь пользователей на свой аккаунт в Instagram или Facebook, желаете продавать свои услуги или товары, возможно, вам нужно повысить узнаваемость и репутацию вашего бренда, компании, магазина тогда вам нужна реклама Фейсбук.


Если нужен серьезный результат, то контекстная Реклама в Гугл от «Reklama UP» предложит вам лучшее

Контекстная реклама — самый эффективный способ сконцентрировать внимание потенциальных клиентов на одном виде товаров или услуг. После создания своего первого сайта, вам, несомненно, захочется, чтобы он начал приносить прибыль и желательно в больших объемах. Конечно, со временем ...


Оздоровительный тур в Санкт-Петербург: выбираем отель правильно

У каждого человека с возрастом возникает потребность во внимательном отношении к состоянию собственного здоровья, и даже самый крепкий организм нуждается в профилактике. Самые распространенные поводы — это лечение зубов, коррекция осанки и борьба весом.


Статьи за май 2021 года


Статьи за январь 2020 года